Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Георгий
Георгий
2 года назад
Здравствуйте !СНИМУ КВАРТИРУ !! Заработок стабильный ! Нужна квартира с обычным ремонтом !Можно дешевле и дороже !Желательно чтобы в квартире была техника и мебель !Проживать будет семейная пара и взрослый ребенок лет ! Беспокойства исключены ! Своевременная оплата за квартиру,всегда чистота и порядок”
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Друзья ! Сниму комнату недалеко от метро. Район не важен, если метро близко. За 22 000. Больше не могу платить. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
МАРС НА ЧАСАХ... Михаил Волков Вершины гор порвали в клочья небо, текут и тают облака. А шапки белые, далёкие и снежные, Тянь-Шань ни перед кем не снимет никогда. Он горд и мудр, могуч и вечен, Гефест ковал его, Зевс заклинал, а Бахус вдрызг споил гонцов от греков, Гермес пути-дорожки заплутал. Представились им Греческие сопки, с большого бодуна, вершинами Олимпа... Куда и заселили царственных богов. Но боги жили на Тянь-Шане, в нимбах. Да в Лету канул грозный миротворец Зевс, нет Афродиты, Аполлона...Марс на часах, он бог войны... Гуляет в небе огненным шарОм. И тащит за собой прогресс! А злато для него найдётся, займём у сатаны...
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Всем здравствуйте! Сниму однокомнатную квартиру Желательно недалеко от метро, с хорошим ремонтом. Чистоплотный, платежеспособный, без вредных привычек и животных. До 35000 руб
Архив
Фото пользователя Airi
Airi
2 года назад
Ищу комнату /студию . Девушка .30 лет . С собакой . Пёс спокойный , воспитанный . Не клянчит , не попрошайничает . Не портит ничего . Ляжет , где скажут . До 15 тыс в мес .
Архив
Фото пользователя Аймурат
Аймурат
2 года назад
Здравствуйте, ищу комнату в квартире на подселение в районе Можайский или рядом) О себе: Меня зовут Аймурат, 23 года, по национальности Казах, сам с Астрахани, работаю) На долгий срок хочу снять, т к работа постояннаяномер скрытВатцап(или ВК можно)
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Добрый вечер. Ищем 1-к квартиру/студию до 40 тыс. на пару месяцев. Мы молодая пара (муж с женой), москвичи, платежеспособные, ответственные. Срочно!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Про девочку, которая нашла своего мишку Мишка, мишка, как не стыдно! Вылезай из-под комода! Ты меня не любишь, видно. Это что еще за мода! Как ты смел yдpать без спpоса, Hа кого ты стал похож! Hа несчастного баpбоса, За котоpым гнался еж. Весь в пылинках, паyтинках, Со скоpлyпкой на носy. Так pисyют на каpтинках Только чеpтика в лесy! Целый день тебя искала — В детской, в кyхне, в кладовой, Слезы локтем вытиpала И качала головой. В коpидоpе полетела — Вот, цаpапка на гyбе. Хочешь сyпy? Я не ела, Все оставила тебе! Мишка-миш, мохнатый мишка, Мой лохматенький малыш! Жили были кот и мышка… Hе шалили! Слышишь, миш? Извинись! Скажи: «Не бyдy Под комоды залезать!» Я кyплю тебе веpблюда И зеленyю кpовать. Самый свой любимый бантик Повяжy тебе на гpyдь. Бyдешь милый, бyдешь фpантик, Только ты послyшным бyдь! Hy да ладно. Дай-ка щеткy. Hадо все пылинки снять, Чтоб скоpей тебя, ypодкy, Я смогла поцеловать! Саша Черный
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Друзья, после летнего перерыва, я с большой радостью хочу анонсировать открытие нового Сезона творческих воркшопов 2023/2024! Первый воркшоп состоится 16 октября (фотостудия Lampa, новый зал Диод, ул. Ткацкая 5 стр.10, 12-00 - 15-00) и уже будет носить праздничный подтекст. Мы снимем интересные кадры моделей в вечерних образах в аутентичных интерьерах студии (в том числе в фотозоне с нг декорациями). Две эффектные модели, две оригинальные фотоистории: - Девушка проводит время с декоративной гламурной собачкой породы левретка, эстетика чаепития (сервированный стол). Образ модели будет дополнен большим декоративным цветком и перекликаться с таким же аксессуаром на ошейнике питомца. - Шикарная утонченная модель в трендовом вечернем образе (драматические линии, кружевные узоры и мерцающие черные и серебряные оттенки). Многообразие стилизованных фотозон зала позволит сделать разноплановые и запоминающиеся кадры. Стоимость участия в воркшопе - 5500 р. /Фотографии для анонса взяты из интернета и с личных страниц моделей, на авторство не претендуем/.
Архив
Фото пользователя King
King
2 года назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру
Архив
Фото пользователя Маруся
Маруся
2 года назад
Здравствуйте !СНИМУ КВАРТИРУ У СОБСВЕННИКА !! Заработок стабильный ! Нужна квартира с обычным ремонтом !Можно дешевле и дороже !Желательно чтобы в квартире была техника и мебель !Проживать будет семейная пара и взрослый ребенок ! Беспокойства исключены ! Своевременная оплата за квартиру,всегда чистота и порядок-
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
2 года назад
Добрый день! СНИМУ КВАРТИРУ рассматриваю разные варианты варианты. Проживать буду с дочерью ,ей 10 лет Животные отсуствуют Своевременную оплату, чистоту гарантирую..٥
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
2 года назад
Женщина снимет чистую уютную квартиру на длительный срок в городе ОТ СОБСВЕННИКА ! С мебелью, стиральной машинкой, холодильником , интернет. Подойдет любой вариант ! Я работаю, без вредных привычек. Я без животных. Порядок и своевременную оплату гарантирую˙·
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Саша Черный. Стихи про девочку, которая нашла своего мишку... Мишка, мишка, как не стыдно! Вылезай из-под комода! Ты меня не любишь, видно. Это что еще за мода! Как ты смел yдpать без спpоса, Hа кого ты стал похож! Hа несчастного баpбоса, За котоpым гнался еж. Весь в пылинках, паyтинках, Со скоpлyпкой на носy. Так pисyют на каpтинках Только чеpтика в лесy! Целый день тебя искала — В детской, в кyхне, в кладовой, Слезы локтем вытиpала И качала головой. В коpидоpе полетела — Вот, цаpапка на гyбе. Хочешь сyпy? Я не ела, Все оставила тебе! Мишка-миш, мохнатый мишка, Мой лохматенький малыш! Жили были кот и мышка… Hе шалили! Слышишь, миш? Извинись! Скажи: «Не бyдy Под комоды залезать!» Я кyплю тебе веpблюда И зеленyю кpовать. Самый свой любимый бантик Повяжy тебе на гpyдь. Бyдешь милый, бyдешь фpантик, Только ты послyшным бyдь! Hy да ладно. Дай-ка щеткy. Hадо все пылинки снять, Чтоб скоpей тебя, ypодкy, Я смогла поцеловать!
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
2 года назад
Срочно! Сниму с женой однокомнатную/двухкомнатную квартиру. Мы - тихие,вечеринок не устраиваем, живем тихо и спокойно, без вредных привычек. Оба работаем, никаких проблем с оплатой жилья не возникнет. Если есть предложения пишите в сообщения .*
Архив