#Сниму_гнездышко_мск
Ищу для себя одного квартиру или студию, возможно комнату в 2шке с хорошей шумоизоляцией, чистотой и ремонтом. 32 года, без вп, люблю чистоту и тишину, работаю удаленно, без домашних животных и прочего. В Москве с 2015 года. Из пожеланий - хороший стабильный интернет, не сырая и не холодная , светлая квартира/студия, без насекомых и тд, обязательно договор. Не шумные не пьющие (не маргинальные) соседи. Стабильный доход, работаю бизнес ассистентом, интернет маркетологом. Оформлен официально как самозанятый, при необходимости подтверждения платежеспособности - покажу выписки из налоговой, планирую открытие ип. Рассматриваю исключительно на длительный срок. Подробнее - спрашивайте если есть какие либо вопросы. До метро не более 15 минут. Рассмотрю любой район, но лучше ближнее ЮЗАО. Бюджет до 40 с ку и интернетом, залог разбить на 2 раза. Пишите пожалуйста в сообщения. Заехать готов в ближайшее время, если понравится можно день в день , крайний срок 2 ноября. @Coffee_New