Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Евгений
Евгений
3 года назад
Здравствуйте. Я - москвич, 45 лет. Не пью, не курю. Ищу комнату, или квартиру, на юге, юго-западе Москвы. Ищу для себя, буду жить один. Работаю - с утра и до вечера, 6/1. животных нет.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
3 года назад
Друзья, я ищу жильё. 1-комнатную квартиру. Для себя. От 1 года. Москва, в районе Раменки или у любого метро Калининско-Солнцевской линии, у метро Арбатско-Покровской линии (ближе к центру). С начала октября-ноября. Зовут меня Полина. Я педагог начальных классов, работаю с детьми. Без вредных привычек. Чистоплотна и аккуратна. Буду очень благодарна, если вы сделаете репост или поспрашиваете у знакомых, вдруг кто сдаёт. С Любовью и Благодарностью! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
УТРО НЕВЕСТЫ Утро любой невесты должно начинаться… Нет, не с приезда стилиста, а с завтрака! Без него перенести долгие сборы и остальную программу дня будет очень тяжело. Идеально, если он будет легким и полезным, например, мюсли или гранола, фрукты, сыр, каша или омлет, кофе или травяной чай. А теперь самое время встречать стилиста. Если сборы проходят дома, то, чтобы сэкономить время и поспать лишние 5-10 минут, накануне вечером приготовь для него светлое место у окна: там обязательно должно быть зеркало, стул для тебя, стол для косметики и инструментов мастера, розетка, салфетки влажные и сухие. Если сборы проходят в отеле или студии, обычно такой проблемы не возникает. Но по приезду стилиста обсудите, где удобнее всего разместиться, чтобы было комфортно всем, в том числе фотографу. Пока тебя приводят в порядок (обычно это занимает 2-3 часа), приезжает фотограф. Имеет смысл приглашать его примерно за 1 час до окончания сборов, чтобы он успел снять детали.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
3 года назад
Нас теперь уверяют, что эротики в СССР не было, что все ходили в ватниках и размножались только после ЗАГСа, накрывшись одеялом. Но эта девица разлеглась на красном диване и никак не участвует в общественной жизни коллектива, не сдаёт нормы ГТО, не поёт в самодеятельности, не борется за звание стахановки... А ведь на дворе... 1936 год, вот-вот НКВД с обыском нагрянет! Возникает вопрос: кто позволил Александру Дейнеке так издеваться над юной строительницей социализма, а, возможно, даже комсомолкой?! И ведь наглеца за его картину "Натурщица" не упекли в лагерь, а сделали Народным художником СССР, Лауреатом Ленинской премии и Героем Соцтруда...
Архив
Фото пользователя Millena
Millena
3 года назад
Сниму изолированную комнату в уютной, тихой, чистой двухкомнатной квартире на длительный срок. Проживание без хозяев, без животных, с одной порядочной, некурящей девушкой, женщиной в квартире. Желательно без депозита (или с минимальным). ЦАО, м. Таганская, Римская, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, Новокосино, Выхино, Косино, Нижегородская или ближайшие станции. Дата заселения обсуждаема. Работаю в офисе с графиком 5/2. Порядочность гарантирую.
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
3 года назад
Москва!! Нужна помощь!! Есть кто из моих танцоры? Нужна студия. Интересует парное, современное, типа микса, но чтоб партнёра выдавали, а то мой ни в какую не соглашается) Го в личку!! Заранее благодарю за рекомендации!! Кусаю!!
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
3 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый день! Срочно сниму изолированную комнату в любом районе в пределах 18 000 р. Без залога, депозита и предоплаты.
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
3 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Привет! Ищу надежного и интересного компаньона для съема комнаты/квартиры, станция метро и район обсуждаются О себе: добрый, общительный, креативный, платежеспособный, уважаю личное пространство, график работы 5/2 Интересы: книги, кино, музыка, театр, живопись, музеи, парки, усадьбы, клубы, психология, саморазвитие, спортзал Бюджет: до 25К Буду рад предложениям в личные сообщения, всем удачного и продуктивного дня! Telegram @writer9192
Архив
Фото пользователя Angelina
Angelina
3 года назад
Вопрос к тем, кто сдает егэ по общаге - перечислите последствия этого события для экономики рф , а?)
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
Случилось… Конечно я привык уже к звонкам от «Служб безопасности банка», телефонным предложениям купить квартиру в новостройках, пройти бесплатную диагностику здоровья в клиниках, но чтоб позвонили от, цитирую: «психолога, который позиционирует себя нумерологом» и предложили на основании дня моего рождения пройти «разбор моих слабых зон»!!! Такого еще не было))))
Архив
Фото пользователя Shahob
Shahob
3 года назад
Ищу подселение или вместе снять не пью не курю работаю в такси
Архив
Фото пользователя Renata
Renata
3 года назад
Ищу комнату в центре или 2х комнатную квартиру с октября Постоянно нахожусь или на работе или в разъездах Занимаюсь съемками имею постоянную работу
Архив
Фото пользователя Madina
Madina
3 года назад
Кому нужна квартира...? Протяни руки к телефону... И вперёд Все возможности, все ресурсы, все инструменты для достижения цели предоставляет компания GREENWAY GLOBAL Напиши мне, сделай усилие и мы сделаем все для достижения твоей ЦЕЛИ, МЕЧТЫ
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
3 года назад
Всем привет! Меня зовут Алёна ,я ищу квартиру ( или готова стать соседкой) для проживания с девочкой! О себе: мне 21 лет, работаю! Спокойная , люблю животных , уважаю свои и чужие границы Бюджет до 20к Желательно ближе к метро На все вопросы готова ответить в лс
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
3 года назад
Всех приветствую . Ищу комнату либо соседей с кем снять жилье. Приоритет недалеко от метро и ценовая политика до 15-17 с человека. Планирую заезд в конце сентября начало октября. О себе: парень, 29 лет, спортсмен и фитнес-тренер. Вредных привычек не имею. Уважаю чужое пространство и личную жизнь, соответственно прошу к себе такого же. Домой буду приходить чисто ночевать и еды приготовить. Своевременную оплату за жилье гарантирую. Для связи личные сообщения.
Архив