#сниму_гнездышко_мск
Здравствуйте! Сниму изолированную комнату после 13 сентября в Москве в пешей доступности (до 20 минут) до метром, в соседях хотелось бы видеть девушек, возраст не важен. Желательно синяя, оранжевая, желтая ветка, но в целом рассмотрю любые варианты. Мне 22 года, учусь в московском вузе, параллельно работаю репетитором (иногда провожу занятия онлайн из дома, очно только выезжаю к ученикам, дома никого постороннего не будет). Есть мелкое домашнее животное (крыска в клетке), соблюдение чистоты и отсутствие повреждений мебели и тд. гарантирую. По оплате до 20к +ку, либо примерно 23к с учетом всего, будет хорошо, если залог будет поделен на несколько месяцев, но в целом смогу оплатить и сразу). Обещаю своевременную оплату, порядок в комнате, отсутствие шума/гостей, соблюдение личных границ