Сниму 1-комнатную квартиру.
Год как переехала в Отрадное, привыкла и освоилась. Чем дальше, тем больше обнаруживаю знакомых прямо тут на соседних улицах, да и в целом приятный район :)
У хозяев сменились планы, так что настало время переезжать: в ближайшие 2-4 недели. Верю, что новый дом можно найти по рекомендации, пусть через третьи руки, главное чтобы быть спокойной за адекватность хозяев и что квартира действительно под длительную аренду (от года).
Что ищу:
1-к квартира, в приличном состоянии, стеклопакеты или тихий район. Пустая жилая комната (или почти пустая), на кухне необходимый минимум мебели, холодильник, плита. От метро - до 7-10 мин. пешком, этаж - 4-5 и выше.
Территориальный ориентир см. на карте.
Могу дать контакты нынешнего хозяина, если нужна рекомендация.
Ищу для себя, животных нет.
Заселение 1-20 сентября.
Прошу помочь репостом или контактами.
Дом, найдись!
#ищуквартиру #снимуквартиру #снимуоднушку #москва