друзья, товарищи, камрады!
так получилось, что мы с супругой в среднем темпе (т.е. заехать надо через две недели) разыскиваем квартиру, чтобы ее, значится, снять. в идеале хочется что-то севернее кольца по фиолетовой или зеленой веткам поблизости от метро, однокомнатное, с техникой/мебелью, живой сантехникой и не больше 30 тыс. в месяц. в реале - все, что с зеленой/фиолетовой пересекается, не уходя в дальние дали, 10-15 минут от метро максимум, можно минимум мебели.
если вдруг у кого-то простаивает квартирка, которую ну просто некому сдать - то вот они мы :) симпатичные и платежеспособные, оргии не устраиваем, здоровье давно не то.
и еще у нас есть котики.