Москва,семья 3 взрослых и один ребенок,снимем 2х комнатную кв.до 30000,аккуратность и порядок гарантируем
Архив
Никита
9 лет назад
Всем привет!
Снимем 1-к квартиру с сентября!
ЧИСТУЮ И СВЕТЛУЮ! Минимум мебели.
СВАО, САО, СЗАО (оранжевая ветка в приоритете)
Бюджет 30-35 тыс.
Мы пара, не курим, животных не имеем, много работаем.
Будем очень признательны за помощь)
Архив
Любовь
9 лет назад
Снять квартиру БЕЗ КОМИССИИ легко www.безкомиссии.рф
За 8 лет работы мы развились в самый крупный сервис объявлений без посредников
Архив
Татьяна
9 лет назад
Сниму комнату с 1 сентября на длительный срок , бюджет до 15т .
Архив
Екатерина
9 лет назад
Ребята! Срочно нужна квартира!!!!
Рассматриваю районы зеленограда, митино, химок или тимярязевский.
Однушка с МЕБЕЛЬЮ до 20 000 рублей.
Если есть варианты, помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо))
Архив
Георгий
9 лет назад
Друзья!
Ищу квартиру в Москве.В пешей доступности от метро. Не бабушкин вариант. И чтобы можно было с небольшой собакой (приученной ко всему).
Писать в лс.
#МОсква #квартиравмоскве #арендажилья #арендавмоскве
Архив
Аня
9 лет назад
Срочно Сниму комнату в двушке не более 16000,шаговая доступность к метро
Или ищу девушку в двушку ,цена 15
Архив
Оля
9 лет назад
Срочно
Мы с подругой ищем 2-комнатную квартиру с 27 августа! В пешей доступности от метро.
Обе работающие и платёжеспособные студентки. Спокойные и ответственные. Без вредных привычек. Без животных.
Бюджет: 35.000₽ (максимум)
С радостью рассмотрим предложения только от собственников! Пожалуйста, пишите в личные сообщения.
Архив
Dany
9 лет назад
Молодая семья снимет 1 комнатную квартиру на длительный период (без залогов и депозитов), в шаговой доступности от метро. Без детей, есть кошка к лотку приучена. Своевременную оплату и порядок гарантируем! Агенты, просьба не беспокоить! номер скрытДина
Архив
Ксения
9 лет назад
Не лирики пост и грех не воспользоваться соцсетью.
Я ищу жилье в Киеве на полтора месяца. Ориентировочно с 10го сентября. Если у вас или у ваших знакомых в окрестностях центра города есть однушка или двушка с нормальным ремонтом (или комната), я с радостью ее оккупирую.
Плачу я исправно, не шумлю, детей и животных нет.
Если вдруг внезапно встретите в новостях в какой-либо социальной сети какую-либо информацию об этом или услышите от друзей-знакомых-родственников-однокурсников-коллег по работе, сообщите мне, пожалуйста.
На airbnb смотрела, но там пока ну так.
please share.
Архив
Кирилл
9 лет назад
Сниму 1к квартиру или студию на Юге, Юго-Западе или Юго-Востоке Москвы. С хорошим ремонтом! До 40тыс. рублей!
Архив
Михаил
9 лет назад
Друзья,Отличного для!
Кто из вас прямо сейчас ищет жилье в аренду?
ЕСТЬ КРУТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В КОМЕНТАРИИ
если вы не ищете,сделайте пожалуйста репост,может быть кто то из ваших друзей в поиске.
Всем добра
Архив
Надежда
9 лет назад
Друзья, сниму квартиру, студию или однушку, в пешей доступности от метро (5-7мин.), с хорошей мебелью (не бабушкин вариант), со всем необходимым для проживания. Недальние станции от кольцевой. Стоимость обсуждается. Без посредников и агентов, напрямую от собственника. О себе: платёжеспособная, аккуратная, чистоплотная, позитивная.Моя квартирка, найдись
Архив
Дарья
9 лет назад
Друзья, никто не сдаёт гараж в черте Москвы? Район не важен! Спасибо за любой контакт!