Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Доброго утра Прошу молитв о рабах Божиих Сергии и Елене, ищем жильё
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
4 года назад
Друзья, хэлп!!! Срочно ищу того, кто сдаёт однушку в Москве. Очень хорошая девочка с котиком ищет жильё.
Архив
Фото пользователя Анатолий
Анатолий
4 года назад
Сниму комнату от собственника м. Алтуфьево, Бибирево. Без залога и комиссий до 20000р Работаю. Тишину и порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Орхан
Орхан
4 года назад
Добрый день . Мне 35 лет, тихий, спокойный, чистоплотный.с песиком .Сниму изолированную комнату или однокомнатную ,на промежутке от Селигерской до речного вокзала. Рассмотрю все варианты . До 20 тысяч включая ком. услуги . Без депозитов и риелторов . Пишите в лс .. Вся информация в лс. Работаю в концертном зале, занимаюсь музыкой .
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
4 года назад
Семейная пара ребёнком славяне снимем квартиру Москва и ближайшее Подмосковье. Агентам не беспокоить.номер скрытТатьяна.
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Снимем 1-комнатную квартиру, студию или большую/хорошую комнату, ближе к центру, заехать готовы завтра, с нами порядочная приученная к горшку кошка, ей год, мебель не портит
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
4 года назад
Очень хорошие люди ищут жильё. История в посте. Сама виделась с ними, прекрасные люди.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
г. МОСКВА м. ПЕЧАТНИКИ КОМНАТУ в аренду по ул.Гурьянова для 1 МУЖЧИНЫ! (в соседней комнате живет мужчина) Вся необходимая мебель и техника имеются . Неподалеку магазины, остановка транспорта, метро. Стоимость аренды 15тр (все включено) БЕЗ ДЕПОЗИТА Комиссия по факту заселения 80% Писать в личку #снимуквартиру #печатники
Архив
Фото пользователя Карнелия
Карнелия
4 года назад
Всем приветик Срочно ищу подселение в квартиру либо в комнату в пешей доступности от метро рассмотрю любые варианты! О себе: 23 года добрая отзывчивая, люблю чистоту, аккуратная
Архив
Фото пользователя Yuli
Yuli
4 года назад
Срочно сниму комнату для двух взрослых женщин. Метро измайловская, первомайская
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
4 года назад
Всем привет СРОЧНО! С молодым человеком снимем 1 комнатную квартиру около ГОРБУШКИ. М.Багратионовская Нам по 24 года, оба работаем , я 5/2 и подработка по выходным. Он работает вообще постоянно О нас: тихие, чистолюбивые, платёжеспособные, дома мы не частые гости, порядок и тишину гарантируем! Цена: 35-37 тысяч рублей, желательно уже все включено! Без риелторов
Архив
Фото пользователя Loik
Loik
4 года назад
Акция Акция Цена 350 ₽ 7-83 Лоик Спортивный автомобиль и робот одновременно — это очень интересная игрушка, которая приведет в восторг Вашего ребенка! Машинка-трансформер приводится в движение с помощью переключателя питания. Перед применением нужно снять блокировку с колес, автомобиль начинает двигаться в свободном движении и трансформироваться в робота. После активации включается подсветка, и игрушка самостоятельно перемещается по комнате под музыку. Легко может превращаться из одной игрушки в другую, при трансформации внутри машины светятся разноцветные светодиоды и она издаёт звуки. Особенности: Принимает две формы Прочный корпус Трансформация из машинки в робота и обратно Питание осуществляется с помощью 3х батареек типа АА батарейки в комплект не входят
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
4 года назад
Добрый день. Ищу комнату (изолированную) в районе м. Алексеевская до 23000р О себе: врач-педиатр, ординатор, 23 года. Заехать планирую с 10-11 октября. Рассмотрю варианты аренды только с девушками.
Архив
Фото пользователя Nastya-Alyonka
Nastya-Alyonka
4 года назад
ЭТО МОИ ВСЕ ДЕТСКИЕ ФОТО КАКИЕ У НАС ВООБЩЕ В СМАРТФОНАХ И В ИНТЭРНЭТЕ БЫЛИ ЭТО ВСЕ АБСОЛЮТНО - МОИ ФОТО АЛЁНЫ!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ НИЧЬИХ У НАС ДЕТСКИХ НЕ БЫЛО В СМАРТФОНАХ И В ИНТЭРНЭТЭ ТОЛЬКО МОИ ЭТО ВСЕ ФОТО АЛЁНЫ СКОЛЬКО НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ ДАУНАМ ЁБАННЫМ ВСЁ ЭТО(И Я В ДЕТСКОМ САДУ БЫЛА СИДЭНКО А ПОСЛЕ ДЕТСКОГО САДА МНЕ СМЕНИЛИ ФАМИЛИЮ НА МАМИНУ(И КОГДА-ТО ПОШУТИЛА ПРОСТО ОТОМСТИЛА ШТО УМЕРЛА))!!!!!!!!!!!!!!! И МНЕ 33 ГОДА ПРОСТО У МЕНЯ КЛИМАКС С 17 ЛЕТ И МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ НА ТИМИРЯЗЕВСКОЙ ПРОСТО ПЕРЕЕХАЛИ И Я ЖИЛА В ЖОЛТОМ ДОМЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОД ОКНОМ КОТОРЫМ МОЯ ШКОЛА 207 БЫЛА И Я ХОДИЛА В ДЕТСКИЙ САД РЯДОМ КОТОРЫЙ ЗАКРЫЛИ ПОТОМ И СЁСТРЫ МОИ ИЗ ДЕГУНИНО ОНИ ПОТОМ КО МНЕ ПРОСТО ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ.
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру или комнату в общежитии по улицам Малая или Недорезово
Архив