Крч, меня попросили помочь с упражнениями по алгебре за 8 класс(ну скорее я сама вызвалась помочь).
Я не гений математики, но и не даун. Я что-то среднее. Обычно алгебру я понимала, ошибки были, но я особо не заморачивалась. Даже огэ я сдала на 4, я могу говорить, что мне 2-ух баллов до пятёрки не хватило, но 4 это 4.
По какой-то причине я решила, что могу помочь. Я помогла, все вроде понятно объяснила, но… в процессе объяснения я себя так стремно почувствовала.
Типо, Даша, ты всего лишь хорошистка, куда ты лезешь объяснять что-то другим? Какого хуя я тут делаю? Зачем я предложила эту помощь? Зачем ты это делаешь? Куда ты прыгаешь выше головы? Объяснять людям что-то должны только те, кто в этом круто шарят, а ты не шаришь, Даша…
Я пришла к тому, что живу с ощущением, что я очень тупая, хотя это не так.
Ну ладно, хуй с ним…