Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дооснощение
Дооснощение
4 года назад
Здравствуйте. Сниму помещение для себя и спокойной работы. Сниму: чердак, комнату, офис где смогу СПОКОЙНО находится и работать 24/7. Занимаюсь продажей автотоваров. Жилое помещение с соседями не рассматриваю т.к все равно спокойно работать не дадут. Бюджет 10.000 в месяц. Требования: свет, отопление ( не замёрзнуть зимой ), в пределах метро.номер скрытСергей.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
4 года назад
Сниму комнату на 5-6 дней!(можно место в комнате) ( за деньги) с 13 октября
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Сниму комнату До 20к В лс
Архив
Фото пользователя Violetta
Violetta
4 года назад
внимание!) Ищу квартиру в ПТЗ, лично для меня!) Модет кто сдаёт или знает того, кто сдаёт ,напишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
4 года назад
Интеллигентная семья 2 чел снимет комнату или квартиру. От СОБСТВЕННИКА Чистоту и порядок гарантируем. Звоните: Алисаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
4 года назад
Добрый день! Меня зовут Антон , мне 31 год. Я русский. Чистоплотный, аккуратный, ответственный , своевременный исполняющий договоренности. Работающий. У меня есть жена , тоже русская работает детским воспитателем. Прописка у меня МО у жены Москва Не пью вообще, жена пьет вино очень редко. Оба курим, но строго соблюдаем правила, где разрешено там и курим. Не тусуемся, пьянки гулянки не устраиваем. Дни рождения и новый год отмечаем в рамках приличия. Ищу квартиру, требования 10-15 минут от метро пешком Балкон или разрешение курить в квартире Адекватный ремонт Техника: (стиралка, плита, свч, духовка, холодильник) Исправные коммуникации Этаж любой Можно с кошкой (2 шт) Кровать , стулья столы, шкафы полноценные Готов платить от 25 до 30 тысяч Условия заключения договора 1-й платеж и залог на последний месяц (залог могу оплатить при втором платеже в ноябре) . БЕЗ комиссии.
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
4 года назад
Кто сдаёт квартиру в ТАБОЛЕ срочно. Проживать будет девушка Парень и ребёнок.... напишите !!!
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
4 года назад
Ищу человека,с которым можно снять студию или однушку в Москве.бюджет до 20.000.Сам русский,чистоплотный Москвич,мне 35,развелся,потому нужно жить отдельно.Пишите,вместе снимать веселее и выгоднее
Архив
Фото пользователя Vanya
Vanya
4 года назад
Друзья, ищу квартиру на съем. Если у кого-то есть варианты, может быть знакомые готовы сдать, буду благодарен за помощь. Обещаю чистоплотность и адекватность
Архив
Фото пользователя Шейх
Шейх
4 года назад
Ищу комнату , парень 26 лет Без В\П Желательно СЗАО
Архив
Фото пользователя Grigory
Grigory
4 года назад
Ребята, может кто ищет жилье - налетай!
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
4 года назад
Всем привет, меня зовут Наталия, мне 22 года, ищу изолированную комнату поближе к метро, рассматриваю любые варианты, но в приоритете районы выделеные на фото, бюджет до 25к) О себе: не курю, работаю маркетологом, по вечерам дома работаю веб-дизайнером, но не всегда) Уважаю личное пространство, но если захочешь пообщаться, то всегда рада) Если ты открытая и добрая девушка (и), то буду рада жить вместе)
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
4 года назад
Спб МУЖЧИНУ с кошками новая хозяйка ВЫСЕЛЯЕТ НА УЛИЦУ НУЖНО ВСЁ ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ СОВЕТЫ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕДУШКИ И КОШЕК ВОЗМОЖНО СОБРАТЬ ПОПСОВЕТ, ЧТОБЫ СНЯТЬ ЕМУ ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЕ
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
4 года назад
Крч, меня попросили помочь с упражнениями по алгебре за 8 класс(ну скорее я сама вызвалась помочь). Я не гений математики, но и не даун. Я что-то среднее. Обычно алгебру я понимала, ошибки были, но я особо не заморачивалась. Даже огэ я сдала на 4, я могу говорить, что мне 2-ух баллов до пятёрки не хватило, но 4 это 4. По какой-то причине я решила, что могу помочь. Я помогла, все вроде понятно объяснила, но… в процессе объяснения я себя так стремно почувствовала. Типо, Даша, ты всего лишь хорошистка, куда ты лезешь объяснять что-то другим? Какого хуя я тут делаю? Зачем я предложила эту помощь? Зачем ты это делаешь? Куда ты прыгаешь выше головы? Объяснять людям что-то должны только те, кто в этом круто шарят, а ты не шаришь, Даша… Я пришла к тому, что живу с ощущением, что я очень тупая, хотя это не так. Ну ладно, хуй с ним…
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Ищу квартиру для аренды на сутки с подобным ремонтом, коврами на стене и тд. Цена обсуждается. (такая квартира нужна на сутки для фотосъёмки в советском стиле) Предложения пишите в лс
Архив