Дорогие друзья, сейчас мне очень нужна помощь, так называемых, шести рукопожатий!
Наша семья ищет квартиру для съема. Предпочтительно в Зеленограде, либо старый, либо новый город. К сожалению, Голубое и Андреевка нам не подходят из-за удаленности от места работы. Бюджет: от 20 до 25 тысяч рублей + свет и вода. Так как двухкомнатные никто по таким ценам не сдает, то ищем однокомнатную:)
Увы, у нас нет возможности оплачивать агентам их тяжелую работу по показу квартиры и передаче ключей, поэтому все предложения от агентств мы тоже не рассматриваем. Но, может быть, кто-то из ваших родных, друзей или знакомых сдает или планирует сдавать квартиру без участия агентов, напрямую. Мы с радостью рассмотрели бы их варианты! Можно даже без мебели, так как у нас есть своя. И даже без стиральной машины, потому что и она у нас имеется)
О себе: я, муж и двое детей. Животных нет. Вредных привычек тоже нет:)
Буду очень благодарна за помощь и репост!