Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Вадим
Вадим
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника Проживать буду я Чистоту и порядок гарантирую Оплата всегда вовремя в определенный срок Возможно снятие изолированной комнаты ˜
Архив
Фото пользователя Валерий
Валерий
4 года назад
Я - Девушка, сниму 1-ую квартиру. Платежеспособная, работающая, обязательная и аккуратная. Небходимо:стир.машина,холодильник,хранение вещей. Также подойдет малосемейка! Требования минимальны(бюджетнономер скрытЛюдмила
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
4 года назад
Сниму в Москве однокомнатную квартиру, , на длительный срок.предложения в личку
Архив
Фото пользователя Assol
Assol
4 года назад
Многие интересуются, как я поживаю в Москве, так вот… Сегодня, в центре Москвы, на Таганской, меня побила Лиза Калтыгина, та самая из телешоу «Пацанки». Я просто хотела сделать фотку и снять видос для контента, но мои порывы не оценили. По итогу, нас обеих вывели из заведения. Так же из интересного… депутат больше не добивается меня, потому что, я прекратила с ним все возможные связи и исчерпала дозволенный лимит по бабкам. Но теперь, я тусуюсь с дипломатом, который просто невозможно в меня влюбился. Я заявила, что хочу подарков. Так что ждем. Надеюсь, мне светит какое-нибудь колье или кольцо с изумрудами. А вообще, в планах конечно же получить спонсорство, чтобы открыть свою студию керамики и фарфора. Так же, выражаю искреннюю благодарность тем, кто следит за контентом и поддерживает меня в ЛС.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
4 года назад
Сниму квартиру в Москве Квартиру ищу для себя и жены !Мы славяне без вредных привычек и тд...Квартира нужна с мебелью и бытовой техникой ,,Если в квартире не хватает мебели или техники то можем привести свою !..
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
4 года назад
!!! Максимальный репост!!! Сниму комнату на длительный срок в любом районе Москвы не далеко от метро,работящий, платежоспособный,за 20тыс в месяц максимум,пишите
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
4 года назад
СРОЧНО Хотим снять с подругой квартиру , ищем ещё одну девчонку в отдельную комнату Мы адекватные, молодые и даже не наркоманы У подруги есть кот , у меня кота нет Снимать будем только в печатниках Хотим адекватную соседку не старше 30 лет и без животных На долгий срок
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
4 года назад
Добрый день, меня зовут Никита, мне 23 года, ищу комнату для длительной аренды, рассмотрю любые ветки метро, могу и подселитсяО себе:без в/п работаю ночью график 5/2, соблюдаю чистоту и порядок. С предложениями пишите в личные сообщения) готов заселится хоть на днях)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Семья с ребенком (8 лет) ,снимет1/ 2 комн кВ в районе в любом районе Москвы ,с обычным ремонтом,чистую квартиру,можно частично без мебели,наличие кухни обязательно!.
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
4 года назад
Здравствуйте! Я в поиске квартиры в вашем районе! Ищу квартиру от собственника! Буду проживать я с сыном!!Если есть какие-либо у вас предложения пишите !За ранее спасибо !.
Архив
Фото пользователя Гамзат
Гамзат
4 года назад
#сниму_гнёздышко_мск #компаньон_гнёздышко_мск Всем привет! Сниму уютную изолированную комнату с мебелью на длительный срок, недалеко от метро. Либо можем поискать 2-х комнатную квартиру. Бюджет до 20к без К/У ‍О себе: Спокойный, чистоплотный, уважаю личное пространство. Работаю в продажах, график 5/2, дома бываю редко, шумные компании не устраиваю. От компаньона жду тех же качеств. inst: @gaaamzz
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
4 года назад
Ищу с кем можно снять студию, или сниму комнату. Бюджет 25к
Архив
Фото пользователя Danil
Danil
4 года назад
Сниму квартиру для пары без детей! В пределах садового кольца, можно немного дальше. О нас: Молодая пара, оба платёжеспособны, чистоплотны, тихие, ответственные Бюджет до 65000.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Это правда, хорошие варианты в Москве уходят очень быстро. Надо быть там, чтобы успеть взять то, на что положил глаз. Только с утра заприметила вариант (посмотреть новые расценки, отличные от зимних), а днём уже неактуален (значит, кто-то успел снять). Вопрос только в том, что каждый из нас подразумевает под "хорошим" вариантом. Тот был хорошим по цене (15 000), но не в целом по качеству/отделке жилья. А по-настоящему понравился вариант за 25 000 (комната, но со своей кухней; обстановка белая, обновлённая, в стиле ИКЕА, на Западный манер), недалеко от ст. Мякинино (и всё равно это больше Красногорск, чем Москва). P.S.: Номер за 3 000, а не 300 руб. в сутки. Комната за 25 000, а не за 15 000 в месяц. Потому, что надоело выживать, хочется жить. Пора уже к 30-ти годам... В Новгороде наелась плохими условиями жизни (то, отчего они сбежали первыми... к отчиму, способному обеспечить желанный уровень жизни; и лишние дети здесь не помеха), живя с тем, кто в бытовом отношении (помимо профессионального) полный аут.
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
4 года назад
Добрый день!
Архив