Это правда, хорошие варианты в Москве уходят очень быстро. Надо быть там, чтобы успеть взять то, на что положил глаз.
Только с утра заприметила вариант (посмотреть новые расценки, отличные от зимних), а днём уже неактуален (значит, кто-то успел снять).
Вопрос только в том, что каждый из нас подразумевает под "хорошим" вариантом. Тот был хорошим по цене (15 000), но не в целом по качеству/отделке жилья.
А по-настоящему понравился вариант за 25 000 (комната, но со своей кухней; обстановка белая, обновлённая, в стиле ИКЕА, на Западный манер), недалеко от ст. Мякинино (и всё равно это больше Красногорск, чем Москва).
P.S.: Номер за 3 000, а не 300 руб. в сутки. Комната за 25 000, а не за 15 000 в месяц. Потому, что надоело выживать, хочется жить. Пора уже к 30-ти годам...
В Новгороде наелась плохими условиями жизни (то, отчего они сбежали первыми... к отчиму, способному обеспечить желанный уровень жизни; и лишние дети здесь не помеха), живя с тем, кто в бытовом отношении (помимо профессионального) полный аут.