#Сниму_гнездышко_мск
19ть лет, студент-гуманитарий.
С октября планирую снимать отдельную комнату на 2ух человек. Располагается она в хостеле, в котором проживаю уже с конца августа, условиями и контингентом за столь приемлемую цену необычайно доволен, наткнуться на это чудное место было несомненно моей большой удачей, пх.
Бюджет 9к(!) с одного человека.
До метро Партизанская минут 10ть пешком, до станции Площадь Революции добираюсь за 40 минут.
Из увлечений шахматы, коли сможем порою изредка за чашкой облепихового чая проводить время за партейками, было бы совсем замечательно!
TG: @sometilda, всегда будут рад ответить на вопросы про хостел (чай там уже жил), прислать фотографии и тому подобное, хех. Даже могу устроить экскурсию на днях. ^^