Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Обращаюсь к вам, дорогие друзья! Если кто-то из вас желает приобрести соседа или в ближайший месяц намеревается снять квартиру (опять же, вдвоём), то я к вашим услугам
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Друзья, молодая пара из Азова (молодой человек и девушка) ищут съёмное жилье в Москве. Если кто-то сдаёт из вас или ваших близких, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
22.09.2022/21.3.178 #непрогноз Кто, как я, чувствует наперёд тяжесть события, отсекайте все разговоры и действия, в которых не желаете участвовать. Позвольте себе не пояснять свои решения и поступки. Если вас накрывает беспричинное горевание, горюйте наполную, ибо в моменте некогда В моменте, чувствующие наперёд тяжесть события, действуют так, что кажутся бессердечными, с расплавленной сталью вместо крови в жилах. Будьте внимательны к ощущениям " грязного тела". Я утром ехала по делам и маялась воспоминанием об утренних водных процедурах. Ощущение нечищенных зубов достало. Конечно, они были чищены тщательно. Днём такая же история с липкостью рук, которые не имеют привычки потеть. Из тонкого плана так много мусора, что тело пачкается реально быстрее и заметнее Так то, когда лезет потустороннее, оно имеет оченно неприятный аромат. А оно лезет. Срач- на ближайшую неделю слово- ключ. Оно про беспорядок вокруг ( порядок в доме, порядок в стране). Оно про грязную грызню вместо разговоров Что по силам, убираем. Остальное " не тронь ..но, вонять не будет". Чистой недели.
Архив
Фото пользователя Evgeniy
Evgeniy
4 года назад
Сниму комнату 15.20 тысяч рассмотрю Любые варианты
Архив
Фото пользователя Лёха
Лёха
4 года назад
Добрый день!Снимем с другом 2х к.кв.С хорошим ремонтом. В пешей доступности от метро. Желательно в приделах МКАДА и через собственника. Без животных. На длительный срок. 40-50. Без комиссии.
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
4 года назад
Это произошло! Наконец я нашел время на видосик для канала. Да, не студия и звук не профессиональный. Плевать. Главное информация внутри. Так что смотрите. Пишите комментарии. Пишите о чем еще можно снять и про что рассказать, обязательно сделаем. "Буду благодарен за лайки и подписки" - это вся блогерская хрень. Тем не менее реально поблагодарю)
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
4 года назад
Всем привет, сниму отдельную комнату на долгий срок #свао #бабушкинская #свиблово, или рядом.О себе: адекватный, чистоплотный, работаю в творческой сфере. Спокойствие, надежность и своевременную оплату гарантирую . Бюджет до 20 тысяч. Спасибо
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
4 года назад
Доброго времени суток. Снимем квартиру в 20-30 минутах от центра на метро. От дома до метро пешком 10 минут. Буду проживать и я моя девушка. Без вредных привычек, без животных. Арендная плата до 45000 без комиссии с коммуналкой. Заселимся в ближайшую неделю. Номер для связи: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
4 года назад
Хелб! Ищу комнату для себя до 23 к или около!! Рассмотрю все(или почти всё), выручайте
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
4 года назад
Доброго времени суток! Мы молодая пара 28 и 30 лет, снимем квартиру по следующим линиям метро: Беляево, Коньково, Ясенево, Новоясеневская, Теплый стан. Ориентир до 30 т.р. Рассматриваем 1-комнатные, студии, возможно и комнаты. Агенства недвижимости просьба не беспокоить, интересуют лишь предложения от собственников. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
4 года назад
сниму квартиру в райене люблино на длительный срок...предложения в лс...?
Архив
Фото пользователя Stanislava
Stanislava
4 года назад
Москва! Срочно! Сниму однокомнатную квартиру/студию. Пишите в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
Ищу квартиру. Может кто сдаёт в Можайске?
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
Всем привет ищу комнату отдельную, желательно в кв с 1 девушкой, максимум с двумя Но если ты адекватный парень,то без проблем Работаю 5/2 и дома не особо много бываю в принципе,по вечерам учусь на соколе на магистра. мне 23 года Чистоплотная, дружелюбная, уважаю личные границы и тишину, поэтому хотелось бы такого же соседства Заехать могу в любое время,главное-хороший вариант. Территориально хотелось бы поближе к работе, а она на деловом центре. То есть вверх подойдёт зелёной ветки,синяя и желтая желательно тоже вверх. В сумме рассчитываю на +\- 20-23к Пиши в лс
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
4 года назад
Ищу Квартиру До 30к за месяц итого (аренда и комуналка) В идеале на юге у станции Нагатинская, или около (в 30-40 мин) БЦ Сириус Парк, или в районе метро Шипиловская Домодедовская Готов рассмотреть все варианты, главное напишите пжл Из важного: тепло, пластиковые окна, мебель и бытовая техника Очень нужно найти до субботы
Архив