Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Игорь
Игорь
4 года назад
Сниму квартиру в Люберцах
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
г. Москва срочно сниму комнату . Все предложения присылайте пожалуйста в личку .
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
4 года назад
СНИМУ КОМНАТУ(до 25тыс) ИЛИ КВАРТИРУ(до 30тыс) С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ.
Архив
Фото пользователя Марианна
Марианна
4 года назад
Всем привет! Сниму комнату изолированную в шаговой доступности от метро, в любом направлении, но чтобы на дорогу уходило не больше часа до м. Славянский бульвар. Оплата до 20000 с к/у, с возможностью разбить депозит на 2 месяца. Готова въехать после осмотра и подписания договора. О себе; 30 лет, много работаю, чистоплотная и спокойная. Есть питомец, маленькая змея, которая живет у себя в домике и никому не мешает.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире. Ещё через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки. Берегите знаки препинания! Александр Каневский "О пользе знаков препинания"
Архив
Фото пользователя Сашка
Сашка
4 года назад
Ищу себе жильё Здесь хочу найти девушку с которой снимем двушку!! Ориентировочно юзао Академическая Профоюзная Новые Черемушки Калужская Оранжевая ветка Сам в этих районах вырос и прожил) Давай вдвоём найдём классный вариант) Я готов оперативно решить вопрос)
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
4 года назад
Colonelcassad, [10 сен. 2022 в 19:34] О текущей ситуации в Сватово. Никто город не сдает.
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
4 года назад
О текущей ситуации в Сватово. Никто город не сдает.
Архив
Фото пользователя Ignasio
Ignasio
4 года назад
Всем привет, моей хорошей знакомой художнику, прекрасной доброй и заботливой душе, нужна на время комната в Москве, если кого то есть возможность её принять на любое время, напишите мне пожалуйста в личку.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
4 года назад
Семья из трёх человек снимем 1ком. Квартиру на длительный срок в пешей доступности от метро
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
4 года назад
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
4 года назад
Сниму квартиру 1-комнатную или студию. Молодой человек 28 лет без вредных привычек и животных. Работаю в сфере спорта. Локация. Желательно рядом с метро Беляево, район Коньково. Также рассмотрю оранжевую ветку. Цена: в пределах 40 тыс/месяц.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
4 года назад
Здравствуйте,меня зовут Виталий.Я Славянин,мне 30 лет,платежеспособный!Ищу квартиру на длительный срок бюджет 35000
Архив
Фото пользователя Serezhka
Serezhka
4 года назад
Мы с Дианой развлекаемся по полной программе . вот например сегодня летаем на моем самолете.Для Дианы это совсем не страшно .намного страшнее. ей снять с себя ливчик и трусики например на даче.потому что она не такая.и спим конечно в разных комнатах.она в одежде .чтоб я не увидел очертания ее фигуры..хоть по ее рассказам еблась и ментом и с зэком и со слепым и с немым.-это доказывает что я ни к кому не пристаю с непристойными предложениями- -.ешьте- -пейте- - отдыхайте- .- -приезжайте- все за мой счет.просто я очень одинок.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Мы с Дианой развлекаемся по полной программе . вот например сегодня летаем на моем самолете.Для Дианы это совсем не страшно .намного страшнее. ей снять с себя ливчик и трусики например на даче.потому что она не такая..хоть по ее рассказам еблась и ментом и с зэком и сослепым и с немым.я перед полетоп дрочу у себя в комнате.-это доказывает что я ни к кому не пристаю с непристойными предложениями- -.еште- -пейте- - отдыхайте- .- -приезжайте- все за мой счет.просто я очень одинок.
Архив