Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Мария
Мария
4 года назад
Всем привет. Мне 28 лет. Сниму квартиру (не бабушкин вариант). Бюджет до 35 000 тысяч. Рассматриваю долгосрочную аренду. Заехать смогу с 14.09. Не более 10 минут пешком до метро. Платежеспособна, тихая, чистоплотна и без домашних животных. Желательно тихий район и соседи)) Пишите предложения в л/с.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всeм привет! Я ищу: комнату в 2к - 3к квартире (всего в квартире не более 5 человек, включая меня). Удалeнность от станции метро - не более 10-15 мин пешком. Из трeбований к жилью: желательно не бабушкин ремонт с минимумом мебели - нужны кровать, шкаф, стул и стол. Наличие на кухне газовой плиты с микроволновкой, чистый сан. узел, человеческие комфортные условия. О себе - 25 лет, платежеспособный. Без вредных привычек. Занимаюсь спортом. Позитивный, неконфликтный, чистоплотный, уважаю чужое пространство и комфорт. Особые трeбования к чистоте для потенциального соседа/соседки. В идeале хочется уложиться до 20+ т.р.за комнату. Личные сообщения открыты, жду интересные- конкретные предложения
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
4 года назад
Когда в личную жизнь вмешиваются, то люди в погонах, то звезды, все одно. Это мне объяснять, где огонь, где жара? В одном из Подмосковных животноводческих хозяйств жил бык по кличке Яйцеслав. Он поимел уже всех телок в округе и был этим очень горд, равно как и своим именем. И вот однажды в хозяйство привезли новую импортную телку - из Голландии, для улучшения породы. Поместили ее в отдельную загородку и никого к ней не подпускали. Яйцеслав увидел новоприбывшую, сразу же воспылал страстью, и, желая показать свою крутизну, решил с разбегу перепрыгнуть ограду, окружавшую телку. Во время полета он зацепился самой важной частью своего тела за ограду и приземлился в лужу прямо перед носом у телки. ``О, какой темпераментный бык! И как же тебя зовут?`` - спросила телка. ``Зови меня просто Славик..`` - ответил бык. На той стороне фазы Луны.
Архив
Фото пользователя Msv
Msv
4 года назад
Всем привет. Срочно ищу комнату/подселение. Стоимость обсуждаема, но должна соответствовать состоянию жилья. О себе: Мужчина. Мне 39. Без вредных привычек. Работаю в IT. Занимаюсь разработкой. Без детей, без животных. Чистоплотный. Пишите в личку. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
4 года назад
Добрый вечер! Сниму квартиру в районе лефортово, +- 30 минут на метро. О себе: семейная пара, славяне, без детей и животных, оба работаем, платежеспособные.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
4 года назад
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СНИМУ для себя и жены и взрослого сына 1/2 -ю квартиру в пеший доступности от метро! 5-10 /25 мин. Хочу обойтись без услуг риелторов!!! Цена не более 40 тыс.₽/мес. ВАЖНО от Насгражданство РФ! Прописка МО!!! Оба работаем. Оплата будет всегда вовремя!!! Не курим! Без животных. Соблюдение порядка и сохранности вашей квартире- строго гарантируем-нам же в ней жить))) ВАЖНО от ВасСтиральная машинка, холодильник, шкаф, кровать/диван. Ремонт обычный, главное что бы все функционировало и было чисто!!! Буду рад общению с собственниками жилья~
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
4 года назад
Сниму комнату (исключительно отдельную) в шаговой доступности от метро. В соседях рассматриваю 1 человека, мужчину. И это говорит только о том, что с ними проще в бытовом плане! О себе: 30 лет, спокойная, работаю 5/2.
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
4 года назад
Сниму квартиру (до 50 квадратов), чистую, по договору с собственником. Метро: Алексеевская, Бутырская, ВДНХ, Телецентр На длительный срок (до 3 лет) Работаю в сфере IT - системным архитектором. Рассмотрю варианты до 40000
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Ищем квартиру или комнату. Район: Люблино, марьино, Братиславская. Нас две девушки и очень послушный котик. Период аренды: сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
4 года назад
Сниму комнату желательно центр Москвы до 20 тыс. О себе: работаю 6/1, 23 года, чистоплотная , без вредных привычек. Соседей хотелось бы не вредных, уважающих личное пространство.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Срочно нужна квартира для съёма,репост пожалуйста или кто знает может сдает кто,напишите мне,с меня кофе и шоколадка
Архив
Фото пользователя Tim
Tim
4 года назад
Привет всем Мне 28 лет. Сниму изолированную комнату (не бабушкин вариант), желательно без залога от собственника. Оплата до ⃣⃣ тысяч. Рассматриваю на 1-2 месяца, возможно и на длительный срок. Зависит от места работы. Заехать смогу после 19.09 По округу желательно - ВАО, СВАО или рядом с м. Перово Не больше 10 минут пешком до метро. Переезжаю в Москву в конце сентября. Сам платёжеспособный (оплату гарантирую), спокойный, чистоплотный и без домашних животных. Не тусовщик. Курю iqos, но это не проблема. Могу курить на улице. Соседом хочу видеть человека, который уважает личные границы и следит за порядком в квартире. Пишите предложения в ЛС
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Сниму уютную 1-комнатную квартиру или студию с приличным ремонтом на длительный срок. Предпочтительные районы выделены на карте. Желательно, чтобы в квартире были: ванна, кровать, балкон/лоджия. ‍О себе: Мне 29 лет, работаю программистом в IT компании, адекватная, спокойная, платёжеспособная, чистоплотная, без вредных привычек, без детей и животных. Бюджет: до 50 т.р
Архив
Фото пользователя Стелла
Стелла
4 года назад
Сниму студию от собственника,с заключением договора,в пешей доступности к метро. Интересует кольцевая или Арбатско-Покровская линия метро. До 30.000. Без депозитов и комиссий. Заехать и жить на длительный срок. Нас двое и 2 культурных котика.
Архив
Фото пользователя Баур
Баур
4 года назад
Очень срочно Ищем комнату на подселение или того, с кем вместе снять двушку. Желательно в СВАО, верх оранжевой ветки. Рассмотрим и другие локации, если ехать до ВДНХ общественным транспортом не слишком далеко. Мы пара без детей и животных, не курим. Гостей не водим. Граждане РФ. Девушка русская, а у меня из нерусского только имя. Я работаю тренером, девушка менеджером ресторана и подрабатывает в сфере рекрутинга. Мне 30 лет, девушке 22. В соседях хотели бы видеть людей до 35 лет. Если вы курите на балконе - мы непротив. Мы любим чистоту. Уважаем чужое личное пространство, можем поддержать непринужденный дружеский диалог, если найдутся общие темы, но если вам этого не нужно, то мы ненавязчивы. Нам друг друга хватает) Бабушкины варианты не рассматриваем. Ищем жилье со всем необходимым для проживания. Обязательно должно быть место в холодильнике, так как мы готовим дома. У девушки аллергия на шерсть, поэтому с домашними питомцами варианты не рассматриваем. Заселиться нужно 10-го сентября. Если попадётся достойный вариант, готовы немного подождать.
Архив