Очень срочно
Ищем комнату на подселение или того, с кем вместе снять двушку. Желательно в СВАО, верх оранжевой ветки. Рассмотрим и другие локации, если ехать до ВДНХ общественным транспортом не слишком далеко.
Мы пара без детей и животных, не курим. Гостей не водим. Граждане РФ. Девушка русская, а у меня из нерусского только имя. Я работаю тренером, девушка менеджером ресторана и подрабатывает в сфере рекрутинга. Мне 30 лет, девушке 22. В соседях хотели бы видеть людей до 35 лет. Если вы курите на балконе - мы непротив. Мы любим чистоту. Уважаем чужое личное пространство, можем поддержать непринужденный дружеский диалог, если найдутся общие темы, но если вам этого не нужно, то мы ненавязчивы. Нам друг друга хватает)
Бабушкины варианты не рассматриваем. Ищем жилье со всем необходимым для проживания. Обязательно должно быть место в холодильнике, так как мы готовим дома. У девушки аллергия на шерсть, поэтому с домашними питомцами варианты не рассматриваем.
Заселиться нужно 10-го сентября. Если попадётся достойный вариант, готовы немного подождать.