Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Александра
Александра
4 года назад
Всем привет! Мы с сестрой ищем комнату, светлую и уютную в малонаселенной квартире. Бюджет до 28.000. Сестра будет работать по графику, а я фрилансер (веб-дизайнер), но дома буду не постоянно, работаю в кафе, библиотеке и т.д. Мне 26 лет, сестре 30. Мы чистоплотные, спокойные, не приводим домой людей. Очень важно, чтобы квартира была чистая и не бабушкин вариант. Без комиссии и залога (в идеале). Заезд планируем 16-го сентября. Обращаться в личку #Сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #сосед_гнездышко_мск
Архив
Фото пользователя Амалия
Амалия
4 года назад
Всем привет! Меня зовут Амалия Ищу уютную комнату в 2-х, 3-х комнатной квартире или девочку для совместной аренды. Планирую снять надолго. Смогу заселиться в начале октября. Пожелания по квартире: хороший ремонт, комната с мебелью, в соседях только девочки, проживание без хозяев. Бюджет: до 20.000 с учетом всех платежей, без комиссии. Район: желательно поближе к центру Москвы.Но рассмотрю все варианты. О себе: 18 лет,дружелюбная, ответственная, спокойная, чистоту гарантирую, совсем не против животных если они у вас есть, и не против гостей в разумных пределах, уважаю личное пространство, но также можем и дружить :) Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Дагестан. Деревянный мост построен местным учителем 200 лет назад. Замечательно отдохнули. Знаем где взять в прокат авто и снять жильё что купить и где поесть #дверинадмитровке #вседверитцбухта #входныедвери #межкомнатныедвери #тцбухта
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Снимем 2-х кв. Район Южное Бутово. Мы семейная пара. Дочке 12. Все трудоспособные.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Куала-Лумпур. В историях показываю, как мы ищем квартиру для жизни здесь.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Сын подруги ищет комнату, чтобы снять. Находит вариант: трёхкомнатная, в каждой по парню. Их требование: пройти "собеседование" с ними, если поддерживаешь СВО - такой им не нужен. Это песец, товарищи.
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
4 года назад
Как правильно чистить камни и изделия из камней? Натуральные камни обычно забирают на себя негатив, накопившийся у человека. Поэтому после носки их нужно чистить ежедневно. Если хочется снять с себя браслет через 5 минут, значит, его пора чистить. Тем, кто не жил в больших городах, это может показаться странным, но работа и жизнь в интенсивном ритме тоже может быстро загрязнить камень, если такие ритмы истощают вас. Камни можно чистить огнем, расположив зажженные свечи вокруг камней, но в этом случае за огнем нужен присмотр. Легче всего чистить камни в морской соли, обернув изделие в бумажную салфетку, держим там камушки от одного до 3х дней. Можно чистить на земле, если у вас нет рядом активной любопытной живности типа сорок. Колокольчики или поющие чаши - тоже вариант, если это никому не мешает. Еще камни можно чистить проточной водой, но это можно делать не со всеми камнями. Так что самый ленивый вариант - это чистка морской солью. Зато после чистки к камням возвращается блеск и они становятся как новенькие! #МагияКамнейИгра #УчаствуювИгреМагияКамней #МагияКамней
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
4 года назад
Срочно ищу жильё!
Архив
Фото пользователя Nadya
Nadya
4 года назад
Здравствуйте, мои дорогие! Давно не виделись! С этого текста начнется мой публичный дневник. Меня зовут Надя, но чаще всего я слышу: "Надежда Николаевна", потому что я врач общей практики. Но эта страничка была сделана под мое фототворчество. И большинство из вас знает меня как фотографа. И для многих это будет удивлением. Как так может быть, что врач это фотограф? Как может быть так, что фотограф есть врач? "я закончила 2 медицинский университет имени Пирогова в Москве по специальности лечебное дело, на 5 курсе влюбилась в фотографию и после окончания эмиргировала в другую страну" До специальной военной операции я жила исключительно на доход от своих кадров, а после случилось всем известно что. Доходы людей упали, проще было попросить подружку снять себя на айфон, чем заказывать фотографа. Кушать хочется всем: "Здравствуй, трудовая!" - вернулась на работу. За это время накопилась куча историй, которыми хочется поделиться. Обещаю, что каждый день будет новая глава и скучно не будет Ваша Надя, которая открывает новый сериал под названием жизнь
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
Поражение является прямым следствием закулисного сговора, в котором в жертву были принесены передовые части. А остальные отведены под предлогом "перегоруппировки". ТВ лгут безбожно о чужовищных потерях у противника, не показывая карты - какие территори, взятые немалыми усилиями, сданы "просто так". Потому что, якобы, стратегия такая. У кремлядиодна стратегия - предательство. Все это очень похоже на то, что протисходило в Чеченскую войны. Только тогда и объясняться никто не думал - либерастия открыто праздновала очредную победу, когда армии наносили удар в спину. И теперь все враги России потирают руки: ага! так вам и надо! Поддерживать предательство никак невозможно, радоваться результатам предательской политики русскому нельзя, даже если он трижды противник правящего режима. Как можно радоваться победе другого - столь же подлого и русофобского режима? Как можно считать, что жертвам войны (а солдат воюет по приказу) - это "так им и надо"?
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
#сниму#комнату Ищу комнату с собственником или другими арендаторами в районах #юго_западная #озерная #тропарево. О себе: молодая пара 26лет без вредных привычек, большую часть времени работаем. Бюджет до 25к в месяц.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Мы пара,ищем жильё в районе #Люберец и #Котельники Рассмотрим студию или 1 комнатную кв Цена в районе до 25 тыс Очень срочно! Порядочные,трудоспособные Не курим Работаем на себя
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Друзья, коллеги, кто нибудь сдаёт квартиру в Москве или может есть знакомые, кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
4 года назад
Снимем квартиру вблизи с метро. Мама с дочкой и культурная маленькая собачка. Чистоту и порядочность гарантируем. Гражданство Россия. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
4 года назад
СЛАВЯНЕ СНИМУТ КВАРТИРУ.
Архив