Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Срочно нужна квартира для съёма,репост пожалуйста или кто знает может сдает кто,напишите мне,с меня кофе и шоколадка
Архив
Фото пользователя Tim
Tim
4 года назад
Привет всем Мне 28 лет. Сниму изолированную комнату (не бабушкин вариант), желательно без залога от собственника. Оплата до ⃣⃣ тысяч. Рассматриваю на 1-2 месяца, возможно и на длительный срок. Зависит от места работы. Заехать смогу после 19.09 По округу желательно - ВАО, СВАО или рядом с м. Перово Не больше 10 минут пешком до метро. Переезжаю в Москву в конце сентября. Сам платёжеспособный (оплату гарантирую), спокойный, чистоплотный и без домашних животных. Не тусовщик. Курю iqos, но это не проблема. Могу курить на улице. Соседом хочу видеть человека, который уважает личные границы и следит за порядком в квартире. Пишите предложения в ЛС
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Сниму уютную 1-комнатную квартиру или студию с приличным ремонтом на длительный срок. Предпочтительные районы выделены на карте. Желательно, чтобы в квартире были: ванна, кровать, балкон/лоджия. ‍О себе: Мне 29 лет, работаю программистом в IT компании, адекватная, спокойная, платёжеспособная, чистоплотная, без вредных привычек, без детей и животных. Бюджет: до 50 т.р
Архив
Фото пользователя Стелла
Стелла
4 года назад
Сниму студию от собственника,с заключением договора,в пешей доступности к метро. Интересует кольцевая или Арбатско-Покровская линия метро. До 30.000. Без депозитов и комиссий. Заехать и жить на длительный срок. Нас двое и 2 культурных котика.
Архив
Фото пользователя Баур
Баур
4 года назад
Очень срочно Ищем комнату на подселение или того, с кем вместе снять двушку. Желательно в СВАО, верх оранжевой ветки. Рассмотрим и другие локации, если ехать до ВДНХ общественным транспортом не слишком далеко. Мы пара без детей и животных, не курим. Гостей не водим. Граждане РФ. Девушка русская, а у меня из нерусского только имя. Я работаю тренером, девушка менеджером ресторана и подрабатывает в сфере рекрутинга. Мне 30 лет, девушке 22. В соседях хотели бы видеть людей до 35 лет. Если вы курите на балконе - мы непротив. Мы любим чистоту. Уважаем чужое личное пространство, можем поддержать непринужденный дружеский диалог, если найдутся общие темы, но если вам этого не нужно, то мы ненавязчивы. Нам друг друга хватает) Бабушкины варианты не рассматриваем. Ищем жилье со всем необходимым для проживания. Обязательно должно быть место в холодильнике, так как мы готовим дома. У девушки аллергия на шерсть, поэтому с домашними питомцами варианты не рассматриваем. Заселиться нужно 10-го сентября. Если попадётся достойный вариант, готовы немного подождать.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Семейная пара снимет 1к-ую кв-ру! Бюджет 24-26тыс.руб.включая к.у.(если по счётчикам-считайте-1,5-2т.р. max). До 20мин.пешком от ж.д.станции Крюково (можно Сходня-Химки,Лобня-Хлебниково,Одинцово,Апрелевка,Троицк) Сами без вредных привычек. => НУЖНО: Кровать,столы,стулья,шкафы,холодильник,стиралка,плита,оч.желательно духовка. => БЕЗ какой-угодно живности (только растения),БЕЗ запахов(напр.от сырости или старого паркета,паласов),БЕЗ старой и тем более ломаной мебели. Без комиссии (возможно с минимальной,если точно хороший вариант и без вызывающих сомнения особенностей взаимодействия). Заезд с 18.09,то есть готовы подписать всё при просмотре уже сегодня и договориться сколько-то оплатить сразу и о дате оплаты 18.09 за два месяца и далее ежемес-но (или другими вариантами,напр.: оплатить всё сразу,но поменьше на первое время,т.к.тут залог отдатут 17.09). На длительный срок(в Мск в центре уже нажились). -- P.S. специалист по Эксель и работе с компьютером и специалист по сохранению клиентов.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
4 года назад
Всем привет! Русский парень, 25 лет. Ищу комнату в квартире с евроремонтом в центре или около, до 30 000 рублей. Поиски актуальны несколько недель. Кто увидит позже - тоже пишите.
Архив
Фото пользователя Алмаз
Алмаз
4 года назад
Всем привет Ищу с кем снять квартиру для совместного проживания В пределах МКАДА Хотелось бы найти вариант в ближайшее время
Архив
Фото пользователя Pavlo
Pavlo
4 года назад
Друзья, я переезжаю в Питер и ищу комнату недалеко от центра, желательно не дороже 17К. Помогите найти дружественную коммуналку, пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
4 года назад
Красногорск(Территориально пойма) Сниму хорошую (студию,однушку) До 55к
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
4 года назад
Сниму комнату квартиру с девушкой очень послушный
Архив
Фото пользователя Родион
Родион
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет. Меня зовут Родион. Я работаю ведущим разработчиком в известнейшей компании, мне 24 года. Не спеша ищу для себя одного, квартиру для съема на долгий срок (1год и дольше). 2ух-3ех комнатную квартиру в районе цао, с хорошим ремонтом, большой кроватью, посудомоечной машиной и кондиционером. ЛИБО Западное направление например Тушино, Красногорск с такими же параметрами, но с бюджетом ниже соответственно. Без комиссии, без 1го этажа, в тихом районе. Нахожусь целыми днями дома поэтому важна тишина. Сейчас живу в 3шке на Китай-городе, к декабрю заканчивается договор и планирую сменить квартиру.
Архив
Фото пользователя Eliza
Eliza
4 года назад
Приехал как-то парень домой на новом Джипе, ну родители сразу на него откуда взял? - Да женщина на соседней улице за 50 рублей продала. Ну родители к женщине, выяснять в чём подвох. Женщина и объясняет: - Понимаете, муж уехал в командировку, а вчера прислал письмо, мол встретил другую, решил с ней там остаться, просит продать все его имущество, а деньги ему перевести. Кстати вам квартира трехкомнатная за 100 рублей не нужна?
Архив
Фото пользователя Veveya
Veveya
4 года назад
Мужчина ищет снять комнату или гараж в Москве не более 10 т.р.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Сниму недорогую комнату,в Москве, области(югозапад) можно без мебели холодильника и стиралки!и даже без стен,но с Крышей!!! под ремонт, или Трёшку на 4-ех человек , могу помочь с ремонтом! владею росписью стен,кладу плитку, линолиум! Славяне,не пьём, не курим, животных нет)Работаю в кинематографе и детском театре.номер скрыт. Без вредных привычек.
Архив