#Кольца_чтоб_его_Власти
Ладно, обманул, самый последний пост. Просто чтоб было понятно моё лютейшее бомбление. Ну, кроме того, что я читал и "Хоббита", и "Властелин Колец", и "Сильмариллион", и несколько частей "Истории Средиземья"... Я действительно ждал этот сериал. Я ждал его с восторгом, ещё когда это было только на уровне слухов, лет 5 назад, наверное. Как только я услышал, я начал ждать. Я верил, что огромный бюджет и всемирно известная студия сделают достойную экранизацию... "Я никогда ещё так не ошибался в своей жизни". В принципе, разочаровался я задолго до выхода, когда начались серьёзные анонсы, промо, фотографии, интервью... стало понятно, что будет говно. Но я всё-таки решил рискнуть. Что ж, рискнул. Мне безумно обидно за свои надежды и ожидания. Пора пересматривать "Властелин Колец" от Питера Джексона. Лучше, чем это, уже вряд ли снимут хоть когда-нибудь...
Профессора ещё жалко. От его вращения в гробу можно всю Европу запитать... в общем, всё. Совсем всё.