Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Оксана
Оксана
4 года назад
Сниму комнату. В соседях только девушки. Без гулянок, гостей и т.д., чтобы всем было комфортно. Чистоплотность, порядочность. Если вам тоже важны порядок, уют, спокойная и дружеская атмосфера дома - пишите. Бюджет 20000. Территориально предпочтительно (на фото).
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
#Кольца_чтоб_его_Власти Ладно, обманул, самый последний пост. Просто чтоб было понятно моё лютейшее бомбление. Ну, кроме того, что я читал и "Хоббита", и "Властелин Колец", и "Сильмариллион", и несколько частей "Истории Средиземья"... Я действительно ждал этот сериал. Я ждал его с восторгом, ещё когда это было только на уровне слухов, лет 5 назад, наверное. Как только я услышал, я начал ждать. Я верил, что огромный бюджет и всемирно известная студия сделают достойную экранизацию... "Я никогда ещё так не ошибался в своей жизни". В принципе, разочаровался я задолго до выхода, когда начались серьёзные анонсы, промо, фотографии, интервью... стало понятно, что будет говно. Но я всё-таки решил рискнуть. Что ж, рискнул. Мне безумно обидно за свои надежды и ожидания. Пора пересматривать "Властелин Колец" от Питера Джексона. Лучше, чем это, уже вряд ли снимут хоть когда-нибудь... Профессора ещё жалко. От его вращения в гробу можно всю Европу запитать... в общем, всё. Совсем всё.
Архив
Фото пользователя Belaya
Belaya
4 года назад
А ТАК ЖЕ ПРО ЮМОРИСТА ВСЕ ЕСТЬ ВСЕ ВСЕ ВКУРСЕ БЫЛИ ВСЕ ВСЕ ЗНАЛИ!!!! ВОЙНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНА И Я ПОПРОСИЛ НЕМНОГО ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО Я СМОГ СДЕЛАТЬ ЭТИ РАСЧЕТЫ ТАК КАК 11 Школа и 13 = 24 - А это 888 - 8+8+8 = ДАТА РОЖДЕНИЯ 28.04.88. а так же 2 этаж 8 КВ МИРА 9А Алексин КРУТОВА КАТЮША за СТЕНКОЙ а ТАК ЖЕ ЮТУБ ВИДЕО 1.28.28 и ВРЕМЯ НА ЧАСАХ 28 или 82 ВООБЩЕМ ПОНЯТНО А ТАК ЖЕ КВАРТИРЫ МАШИНЫ и ТАК ЖЕ ДОКИ САМСУНГ ЕСТЬ И ТАК ЖЕ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА И 3 СЕНТЯБРЯ ВООБЩЕМ ЭТО ОБЬЯСНЯТЬ ЛИЧНО НУЖНО ТАК ОЧЕНЬ ДОЛГО ПИСАТЬ И КТО ТО ВЫДАЕТ МОИ РАСЧЕТЫ ЗА СВОИ ПОХОДУ ДЕЛА И ТАКИХ ДУМАЮ НЕ ОДИН А НАСТОЯЩИЙ Я ТУТ ГДЕ КАТЮША КРУТОВА!!! И ВОЙНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНА ТАК КАК СКАЗАНО КТО ЗА БОГА И ЦЕРКВИ ЗАСТУПИЛСЯ И ЯНДЕКС ТАКСИ И НОМЕР 2828 и ТАКСИ 3.28 СПУТНИКИ НОВОСИБ - БЕСШУМНЫЕ АВТОМАТЫ СПЕЦНАЗ НОВОСИБ ИЗ ТУЛЫ ВАМ АВТОМАТЫ РЕГИОН 71 а ТАК ЖЕ СНАЙПЕРА - КРИС КАЙЛ 8 МАРТА или АПРЕЛЯ - НАТАЛЬЯ ПАВЛЮЧЕНКО и 3 и 4 АВГУСТА и 7 и - 34 ВОЗРАСТ ТАНК - Т34 ТАК же КАК и 28 АПРЕЛЯ В ВИКИПЕДИИ СКАЗАНО!!!
Архив
Фото пользователя Данил
Данил
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Привет. Ищу квартиру однокомнатную или студия до 35к. Буду жить один , есть девушка живет с родителями. Мне 21, работаю, плачу во время. Главное чтоб метро было рядом, до 15 минут пешком .
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Всем привет! Ребят, никто не сдаёт квартиру в Москве? Интересует преимущественно м Новогиреево/Новокосино или Некрасовка/Жулебино. Для порядочного и чистоплотного жильца без животных и детей :) Напишите пожалуйста, если есть предложения)
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
4 года назад
Срочно сниму комнату. Пожалуйста репост.
Архив
Фото пользователя 犯された
犯された
4 года назад
ЛЮДИ ПРИВЕТ Я ВЛАД я из 4 класса каждый бень меня заставляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так котигаричен к себе не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье в Тджикистане? в 13 лет я самостоятельный могу 10 тысяч заплатить не считая комунистичиские услухи пожалуйсто прошу не хочу я есть рыбу у меня аллергия на селетки папа сказал
Архив
Фото пользователя Элёр
Элёр
4 года назад
Ищу комнату! Мне 19 лет,поступил в университет, ищу человека который сдаёт! Пишете в лс
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
4 года назад
Всем привет! Сниму комнату для долгосрочного проживания в районе м. Авиамоторная (+ 5 км). Друзья, если есть что-то подходящее, рассмотрю все варианты!
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
4 года назад
Сниму комнату в районе тех метро, которые обвёл на скрине. С хорошим ремонтом, от 15 кв. м. Нужен интернет, стиральная машина, хорошая кухня и раздельный санузел. Стол привезу свой. Это обязательно. Жить буду один, иногда ко мне будет приезжать моя девушка. Мне 22, работаю системным администратором на таганской 5/2 с 9 до 18. Платёжеспособный (могу предоставить справку о доходах), чистоплотный. Живности не имею и заводить не планирую. Тусовки, вечеринки не устраиваю, друзей нет, так что никого не буду приводить (кроме девушки). Иногда курю, но только на работе. Отсутсвие какого-либо (табачного, алкогольного и тд) запаха гарантирую. Недалеко от дома хочу видеть любой продуктовый магазин (Пятерочка, верный, виктория, перекресток, ашан, глобус). Ну и если есть вопросы задавайте, на всё отвечу :)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Ищем квартиру в Москве, рядом с м. Алтуфьево, ближе к Шенкурскому проезду Минимум 2х - комнатная, лучше 3х. Срок аренды - 1 месяц. Бюджет от 50 000 руб Аренда нужна с 10-15 сентября. Очень ждём ваши предложения в лс.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Срочно! Сниму 1-комнатную квартиру или студию. Ленинский район, район Ленинский ЗАГС. С предложениями пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
4 года назад
ИЩУ ЖИЛЬЁ, РАБОТАЮ ЖЕНСКИМ МАССАЖИСТОМ. Пишите в личку только девушки.
Архив
Фото пользователя Лилия
Лилия
4 года назад
Сниму комнату рядом с метро. Примерное время переезда с 1 по 11 октября
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
Ищу жилье на долгий период, комнату, студию или квартиру , все обсуждаемо бюджет до 32000, предпочтение ближе к мцк
Архив