Неспешно ищу комнату/квартиру в пешей доступности до метро, чем ближе к центру, тем лучше.
Сам много работаю, учусь, редко бываю дома, зато вкусно готовлю)
Архив
Maria
4 года назад
Репоост! Ищу жилье. Я нашла несколько интересных квартир, но просмотры этих квартир будут в течение месяца. Поэтому пока смотрю квартиры на длительный срок нужно где-то пожить недели две - месяц. Хелп ищу для себя и еще одного человека. Нас двое.
Архив
Viktoria
4 года назад
Дорогие друзья, есть тут кто сдаёт квартиру в Москве ( 1,2 комнатную или студию)? Жду отзывчивости в личном диалоге. Благодарю
Архив
Robert
4 года назад
Сниму комнату в Москве хоть сегодня!)))
Район: Чертаново Южное; Чертаново центральное; Нагорный; Нагатино; Даниловский , Ленинский проспект. Желательно ближе к метро.
Бюджетномер скрыт! Подробности в ЛС.
Я молодой, работающий парень 28 лет, не пью, уважаю личное пространство, люблю готовить, чистоплотный, хозяйственный, работаю 5/2. общительный, ценю тишину.
Заранее благодарен за каждое предложение)
Архив
Sergey
4 года назад
Сниму 1к квартиру с местом под компьютерный стол и минутах в 15 от охраняемой парковки. Бюджет до 45к.
Архив
Irina
4 года назад
ИНВЕСТОРЫ - не ЛЮДИ
Верховный суд отделил граждан-инвесторов от рядовых дольщиков, признав, что они не могут иметь равные права в банкротстве застройщика.
Архив
Natali
4 года назад
!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
Ищу 1-к квартиру. НЕ «бабушкина»!
Рассмотрю все варианты. Бюджет 30000р + вода и свет по счётчикам. Либо 33000 со всеми к/п.
Пожалуйста, прошу распространить этот пост!
Архив
Lyudmila
4 года назад
Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще.
За несложными фразами пришли несложные мысли.
Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.
Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире.
Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки.
К концу жизни у него остались только кавычки.
Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки.
Берегите знаки препинания!
А. Каневский "О пользе знаков препинания"
Николай Богданов-Бельский "Воскресные чтения в сельской школе". 1895 год. Холст, масло. 97 x 154 см. Государственный Русский музей, Санкт-Петербург.
Архив
Сергей
4 года назад
Ребята привет всем!
Ищу с кем снять студию или же комнату но только разделку на двоих
Район Красногорск’митино’пойма и все что рядышком
В крайнем случае можно рассмотреть нахабино
Пол не важен просто нужно с кем то
Так как дешевле
Дома почти не буду появляться спать только
Работаю до поздно иногда без выходных
Архив
Андрей
4 года назад
Всем здраствуйте) Ищу 2-комнатную квартиру в диапазоне до 65 тыс, рядом с ЦАО Ищу с подругой, замечательной и самой умной студенткой и работницей, я работаю в сфере фитнеса, читаю книги, бегаю полумарафоны, поэтому без привычек) Хотелось бы нами увидеть обычный уют, без старых ковров и старой сантехники. Всё что ближе к центру приветствуется.
Архив
Angelina
4 года назад
Девочки может у кого то есть знакомые,кто сдаёт студию или кабинет ?
Архив
Елена
4 года назад
Молодой парень 18 лет без вредных привычек без животных снимет комнату в Войковском районе порядок и своевременную оплату гарантирует.
Архив
Сеня
4 года назад
Предлагаю снять студию в Химках .примерно после 25 числа. Хорошо ,если это будет человек по интересам. Тату, рисование. Стоимость 25тр. На двоих -вполне приемлемо.
Архив
Nuki
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск
Привет всем :3 я Аня, 24г
Ищу комнату (желательно поближе к Соколу, или к Кунцевской) Бюджет 15-17к
Работаю менеджером в самой большой сети кальянных магазинов.
Дома не курю, но не против если это делает кто-то другой ^^
Полажу с вашим питомцем
В основном меня не бывает дома, утром выхожу и возвращаюсь поздно. Тихая
Комнатка найдись
Архив
Константин
4 года назад
Всем привет
Мне 36 лет ,работаю менеджером,ищу подселение в квартиру (отдельную комнату
Не шумный ,но весёлый -),чистоплотен ,не курю
,Постоянно на работе ,и почти каждый четверг уезжаю до понедельника
Ищу комнату желательно в районе метро Славянский Бульвар ,Парк Победы ,Шелепиха ,Хорошевская ,Щукинская,Ломоносовский пр-т,Академическая
Бюджет до 20 к в месяц