Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ульяна
Ульяна
4 года назад
Переезжаю в Москву. Ищу комнату
Архив
Фото пользователя Икрам
Икрам
4 года назад
Хотел бы снять квартиру 1 ком. или койко место
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
4 года назад
Друзья, я ищу комнату /квартиру в Москве,в районе южной ветки Калужско-Рижской линии,в идеале район Ясенево/Новоясеневская. Но рассмотрю и другие станции)Планирую снимать с сентября на длительный срок. О себе : воцерковленная верующая девушка, закончила Пстгу факультет иконописи, преподаю рисование в детской студии. Я добрая,жизнерадостная и творческая девушка и буду рада поддерживать взаимоуважение, красоту и уют в совместном быту и жилье и стать вашей соседкой мечты
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
4 года назад
Одно из самых горестных в мире ощущений — понимание того, что жизнь всегда осыпала тебя сотнями возможностей, но ты ими не пользовался. Представляю, как широко раскрытые глаза пожилого человека бегут по лабиринтам памяти, высвечивают давно прожитые годы и не найдя ничего яркого в калейдоскопе жизни, застывают в оторопелом ужасе. Если бы по этим мотивам кто-то решился снять кино, то такой фильм можно было бы назвать «Человек с приставкой НЕ». Не плавал в море. Не нашел любимое дело. Не умел говорить нет. Не ходил в горы. Не смог зарабатывать столько, чтобы не задумываться о деньгах. Не любил. Не был собой. Не звонил родителям. Жил не с тем человеком. Не нашел друзей.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Дорогие москвичи и не только. Советую сплавы. В Чусовом отремонтирована гостиница Чусовская с номерами разной ценовой категории. Можно снять жилье в частном секторе у реки. Рекомендую Экотур, как проверенное агентство, работающее круглый год. В Чусовом есть, что посмотреть, прекрасный экскурсовод Надежда Горшенина. Могу дать все контакты
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
4 года назад
Друзья, я в поисках квартиры в Москве, желательно двушки, желательно Северный округ. Но рассмотрю любые варианты ). Если есть у кого-то знакомые, кто сдаёт - напишите, пожалуйста!!!
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск #подселение_гнездышко_мск Друзья, ищу/готова подселиться в комнату в 2-комнатной квартире. На фото — вся информация про меня и квартиру моей мечты Важное про квартиру: • бюджет — 23.000 ₽; • не рассматриваю варианты на 1ом этаже; • не бабушкин ремонт Важное про соседку: • некурящая; • без аллергии на шерсть. P.S. Я готова делать завтраки для нас двоих в новом гнездышке
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем привет!) Ищу комнату. Заезд планирую начиная с 18.08. Мне 23 года, уважаю личное пространство, работаю — платёжеспособна, беспорядков не развожу, вечеринки не устраиваю. Очень хочется найти не тесную, светлую, классную комнату. С минимумом мебели (рейл/шкаф, кровать, зеркало). Желательно в пределах ттк и в пешей доступности от метро, или не больше 10-ти минут на автобусе. Бюджет до 25к включая все платежи. Рассмотрю все варианты. И если есть какие-либо вопросы ко мне — пишите в лс Спасибо) #сниму_гнездышко_мск
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
4 года назад
Сниму комнату от собственника. Рассмотрю любой район, но желательно в пределах МКАД. Буду проживать я, одна девушка, 21 год, работаю, без вредных привычек. До 20 тыс руб/мес
Архив
Фото пользователя Amina
Amina
4 года назад
"За правдой стоит бессмертный полк!" Жители Красноярска объединились и сняли клип на песню о российских солдатах и офицерах. Пару недель назад в сеть попало видео снятое на телефон. На нем наш красноярец Николай исполнил для своих друзей песню собственного сочинения, а те записали его на видео и раскидали по пабликам. Песня в миг стала популярной. «Молодец!», «Как душевно!», «Эту песню должны услышать все» - так писали пользователи интернета в комментариях. Местная студия звукозаписи тоже услышала песню и предложила сделать студийную запись, а также помочь снять на нее клип. Ставьте лайк красноярцу Николаю И делитесь клипом с друзьями! Ваша поддержка бесценна
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната Привет! Срочно ищу комнату, студию или однушку в пределах Москвы. Желательно до 35 тысяч рублей. Заехать готова с понедельника, но могу подождать +/- неделю. Очень важно, чтобы комната была изолированной, так как я работаю удаленно тренинг менеджером. Не курю, выходные буду проводить, как правило, вне дома. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
4 года назад
Приехал в Россию менять документы, в начале октября планирую улететь Ищу жилье на конец августа или же начало сентября. Тут может быть два варианта: Бартер, мы с Афоней разработали систему очистки организма, тренировок и.т.д знаете, кому интересно расскажу все в личку Или же койко место в Москве, все равно дома редко буду сидеть:) Жду ваших предложений
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Доброго дня) Меня зовут Настя, мне 26 лет. Недавно пришлось по работе переехать и всвязи с этим ищу однокомнатную квартиру/студию или комнату в двушке с хорошим ремонтом. В районе хорошово или дмитровское шоссе, по улицам пока не разбираюсь О себе: - не алкоголик, курю Вейп но если это проблема, я это переживу. - уважаю личное пространство и сама люблю посычевать) - чистоплотная, ответственная, иногда даже через чур чистоплотная. - работаю 5/2 и обычно гуляю так что дома буду редко) - снимала квартиры ранее и сдавала их в состоянии лучше чем мне их сдавали) - работаю дизайнером) - знакомых особо в городе нет, так что не против подружиться. - знаю много шуток) - детей и животных нет, мч в другом городе так что мужиков не вожу) Бюджет максимум 35 тысяч, если что на залог наскребу Буду рада если что нибудь предложите) а то сама звонить стремаюсь)
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
ДОРОГОЙ ДНЕВНИК... Зачем нужен спортивный дневник, что и когда в него писать? Как работа с дневником помогает снять мандраж перед боями на соревнованиях и подготовится к самым сильным противникам? Рассказываю про свой опыт работы с дневником, который я веду, начиная с 6го класса спортивной школы. _____ #ИСБ #фехтование #HMB #тренировки #ТренируйтесьПравильно #СпортивныйДневник #ОФП
Архив
Фото пользователя Raman
Raman
4 года назад
Вот ещё о дебатах Принято так, что если ты высказал такие-то тезисы, то после попыток опровержения их оппонирующей стороной, ты должен защитить их первичную непорочность - настоять на своём, как правило, в форме тавтологичных переопределений. То же самое делает и оппонент, до тех пор, пока кто-то не сдаёт, признавая, что тезисы были не такими уж и девственными, либо, что чаще - в затаенной, а иногда и открытой злобе и обиде расходитесь каждый при своём, если остаётесь живы. То есть, дело не в том, - истинны тезисы или нет, дело в настойчивости. В то время, как здоровая дискуссия должна проходить иначе - если частности первичных тезисов были убедительно поколеблены, я должен это учесть и откорректировать их, предложив на суд в уточнённой форме. Однако, такой поворот воспринимается как нестойкость, отказ от своих позиций, а, следовательно - неявное признание поражения. То есть, дело не в старой доброй истине, а в приматовых игрищах, хотя может быть это и есть истина.
Архив