Сегодня вечером меня вырубило окончательно, хотя думала поехать в центр прогуляться, легла поспать. Проснувшись, немного болела голова, а точнее была тяжёлая и "забитая". Решила смыть всё, в душе действительно становится лучше (особенно если дело в спазме сосудов, застое лифмы, энергии итд), а вообще я чувствую, мне нужна квартира попросторнее (здесь энергопоток застойный, вялость как обычное явление дома в основном).
Короче, потом думала лечь спать, в кои-то веки пораньше, но внутри голос настойчиво направлял пойти прогуляться, обязательно к набережной. Ладно, согласилась... Во всем белом кроме джинсовеи, с белым платком на голове, на мокрые волосы потому что... Там прошлась.. И когда снимала пауков() подошёл парень, тоже прогуливающийся. В общем, болтая дошли и на другую сторону набережной к новому жк с яхт-клубом в затоне...
А это его машинка, такая необычная, в стиле Америки 80х. Вот такое полнолуние.
А как у вас проигралось?