Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Сегодня для меня и моих учеников наступил час X. Экзамен по истории. Мы готовились, решали, учили! Сделали все для удачной сдачи! Остальное дело случая--это может быть плохой/хороший вариант, растерянность...Я верю, что все будет хорошо! Удачи всем, кто сдаёт ЕГЭ. Помните, что это всего лишь экзамен. Это всего лишь один из этапов вашей жизни, а не вся жизнь, в целом. К сожалению, понимание этого факта приходит с возрастом! Удачи!!! Все получится!!
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
4 года назад
ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ, СОСЕДИ, ДА И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ. может кто нибудь сдает квартиру во фрязино??! Рассмотрим любые варианты) за репост спасибо)
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
4 года назад
Всем привет! Ищу комнату (до 20 тыс + коммуналка), либо полноценную квартиру (до 40 тысяч). Приоритет - зелёная ветка метро. Либо просто вблизи к метро. О себе: 26 лет, стабильно работаю 5/2 в сфере международной логистики. Не пью, не курю (вообще ничего). В выходные предпочитаю вылазки в кафе с подругами, либо лёж лёжа дома за просмотром сериалов. Есть кошка - Евик (если дом.животные будут под запретом, она живет у родителей). Сниму на длительный срок (от 6 мес и далее)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Всем привет! Мы с котом ищем комнату до 18 тыс в шаговой доступности от метро. Примерно с 19 июня, можно раньше) мне 28, коту полгода. Оба дружелюбные и воспитанные
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
4 года назад
Ищу с кем снять квартиру в Москве с девушкой/парнем Не курю, не пью. Хороший парень. Бюджет маленький.. 15.000 Желательно в шаговой доступности не больше 20-30минут
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
4 года назад
Добрый день,ищу квартиру или комнату. Для квартиры 25к Для комнаты 15-18к Если снимать,то только с девушкой (в разных комнатах) Местоположение неважно,можно и за мкадом
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
4 года назад
Мы с Алеськой(3 года) приезжаем в 18 часов в воскресенье в Москву. Но жилье Я так и не нашла. Видимо Инстаграмные санкции сделали свое дело - мало там нас стало. Кто знает, где снять комнату с 5го по 9е июня? Бюджет 700р/день. Не хостел. Спасибо за помощь и максимальный репост.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
#снимукомнату длительно комнату или 1кв/студию. Русский работаю частично дома и удаленно. Без вредных привычек. Метро Мичуринский проспект, Раменки. Заезд завтра 1 июля.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
4 года назад
Ищу комнату Рядом с метро До 20т, желательно без залога В лс пожалуйста) Я девушка 24 года тихая и спокойная
Архив
Фото пользователя Архитектурный
Архитектурный
4 года назад
Супружеская пара из подмосковья снимет 1-комнатную кв., или студию в пешей доступности от метро (до 15 мин) на длительный срок. 35 и 36 лет,без детей и животных. Госслужащие. В приоритете фиолетовая ветка таганско-краснопресненская. бюджет 35000 с уже включенными КУ. Договор + залог. Риелторам комиссия не более 10 тыс.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Здравствуйте. Сниму 3-комнатную квартиру ЮЗАО на длительный срок. Семья мама, папа и дети (5, 11 и 17 лет). Желательно без мебели. Гарантируем своевременную оплату.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Я немного теряюсь, когда меня, как организатора, спрашивают: а фотографа какого взять? Как он должен нас снять? Самого дорогого, конечно! (шутка). Но выбирая из того списка профи, который я вам предоставлю, попробуйте для себя решить, что вы хотите от ваших свадебных фото. Пойманных неожиданных моментов или постановочных кадров в определённом стиле? Вам важнее ваши портреты или репортаж с вечеринки? А может быть вам сильно нравится файн-арт? Или фото на пленку? Будет ли прогулка в парке или поедем снимать в студию? Возможно, мы найдём фотографа, который в определённой мере удовлетворит все эти запросы. Но часто случается и так, что на свадьбе работают два, а то три фотографа. А задача организатора сделать их работу слаженной и гармоничной Но на что я ВСЕГДА обращаю внимание, это на то, что с фотографом вам должно быть комфортно, вы должны совпадать, иначе, вам не будет комфортно на съёмке, а полученные фото вас, скорее всего, разочаруют #фотографнасвадьбу #свадьба #организациясвадьбы #свадебныйорганизатормосква #организаторсвадебмосква #
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
4 года назад
Я сегодня провинилась, и госпожа надела на меня... •Дергаю за ошейник• Вот такую вот приблуду, я не знаю что делать с этим, в чем я провинилась? Может плохо убралась у нее в комнате, или же плохо поработала своим ротиком... М...может ты поможешь мне его снять, пока она не увидела нас?... Ой. Она идет, у...уйди пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
4 года назад
А вы ищЕте квартиру?
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Вниманию всех, кто в этом году сдает экзамены! В храме Святого Апостола и Евангелиста Луки будет регулярно служиться молебен перед сдачей экзаменов. Это касается всех, кто сдает очередные экзамены в училищах и вузах, выпускается из школы, а также поступает в учебные заведения.
Архив