Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Здравствуйте, сниму квартиру в Москве м.Профсоюзная , Академическая, 2-х комнатную до 40 тр Звонить по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
1980-е. Война в Афганистане. Шевчук: - Чо на чужую землю лезем... Надо своей заниматься... *** 1990-2000-е. Война в Чечне, на территории Российской Федерации. Шевчук: - А чо мы тут воюем... Воевать плохо. Надо всё сдать и уйти. *** 2014-2022. Война на Украине. Шевчук: - А чо на чужую землю лезем... Надо своей заниматься... _______________________ Своей землей заниматься, конечно, надо. И война - это страшно. Но Юра-Музыкант в течении сорока лет методично топит за то, чтоб интересы России сначала задавили за рубежом, а потом разодрали её субъекты на колонии. Наших людей будут притеснять и уничтожать, а Юра-Музыкант будет ныть над ухом русских солдат "Не стреляяяяй....", чтоб душманам/нацистам/натовцам помочь. Никому, кроме русских, Юра-Музыкант "не стрелять" не предлагает.
Архив
Фото пользователя Gosha
Gosha
4 года назад
Мб кто кто нибудь сдаёт или знает того, кто сдаёт квартиру в Пушкино? Дм
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Всем, кто сдает сегодня ЕГЭ, удачи и легких примеров! А тем, кто его уже сдал, выпускники лишь могут позавидовать
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
4 года назад
Сниму комнату. РФ,без вредных привычек.Сниму комнату в 2-к квартире, или в поисках компаньона для аренды 2-ки (мужской коллектив,взаимная лояльно в плане привода девушек на ночьсо своей стороны тишину и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
4 года назад
Сниму комнату. О себе: без вредных привычек, чистоплотен, уважительно отношусь к чужому имуществу и пространству. Территориально, в идеале, в районе Москва-Сити, но рассмотрю другие варианты.
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
4 года назад
ДРУЗЬЯ,НИКТО НЕ СДАЁТ КОМНАТУ,СРОЧНО!!!!Моя подруга,чистоплотная,порядочная!!!!Пишите в личку!!!!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Друзья из Михайловского!!! Нужна квартира в посёлке на два летних месяца, у кого есть Контакты людей, кто сдаёт, плиз дайте знать! За репост тоже
Архив
Фото пользователя David
David
4 года назад
Всех с началом лета
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
4 года назад
Знаете , давно не было постов про лето . Так вооот.. Всех нас поздравляю с наступившим 1 июня . Желаю всем провести лето с пользой для себя :) . И конечно же , сдать остальным экзамены , кто сдает :3
Архив
Фото пользователя Alsu
Alsu
4 года назад
Привеет! У меня сегодня (01.06) выходной
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
4 года назад
Ну привет, удачи всем, кто сдаёт физику завтра. Я нарисовала ещё одного.. Да
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
4 года назад
Всем привет! Сниму однокомнатную квартиру либо студию с 2 июня по 6 июня, два человека, рядом с метро
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
#ЕГЭ #русскийязык Всем, кто сдает сегодня ЕГЭ, желаю лёгких вариантов! И главное, друзья, не волнуйтесь!
Архив