Соседи (другие, не те, которым медведь по ушам проплясал) играют в «Судьбу барабанщика». Но не в ту часть, где противные старик Яков, дядя из Житомира и геройский подвиг, а в ту, где не закрывают дверь квартиры в надежде, что её обнесут и не придётся объясняться с мачехой и мачехиным новым мужем. Задолбались уже закрывать внешнюю дверь в тамбур.
Ну и вообще у них интересная жизнь: слишком часто открывают настежь дверцу электрощитка. И сегодня был скандал с односторонними мужскими криками "ой, ой, твою мать, ты что творишь, ублюдок".
Подозреваем, правда, что там живёт маленькая собака.
А «Судьбу...» надо бы пересмотреть, книга мне нравилась. И между строк в ней напихано до фига всего.