#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната
#сниму_гнездышко_мск_2шка
#подселение_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Всем привет!
Мне зовут Александр, живу в Москве более 5 лет. Мне 29 лет, РФ
О себе
Работаю стабильно 5/2 менеджер по работе с маркетплейсами :)
Не пью и не курю, не маргинал, питаюсь правильно домашних питомцев не имею. Играю в вов) Знаю не по наслышке, что такое личное пространство надеюсь на доверительные отношения и порядочность
Ищу либо* комнату в районе 20 т.р. Метро Шоссе энтузиастов, авиамоторная, перово, новокосино, новогиреево, площадь Ильича, андроновка, нижегородская.
Либо** скооперируюсь с человеком можно парой для съёма двухкомнотной квартиры.
По времени расчитываю от полугода и более.
Более подробно обо всем в лс. Если интересно, то пишите познакомимся