Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Алик
Алик
4 года назад
Добрый день! Молодая семья из 2 человек снимет квартиру на длительный срок , желательно район метро Сокольники, или не далеко от этого района (максимум 40 минут в пути до Сокольников ) до 40 000 рублей, есть воспитанная кошечка , гражданство РФ, платёжеспособные,
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Москва. М/42. Сниму/оплачу девушке квартиру взамен постоянных отношений и встреч. Жить можете одна/с подружкой. Сам жить и оставаться на ночь в квартире не буду. Условия в л/с.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Здравствуйте! Сниму комнату срочно ! В пределах 15 000, пешая доступность до метро, в соседях только девушки.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Я ищу здесь комнату, желательно без залога, 18-20к , можно незначительно больше Главное, чтобы было опрятно и уютно. Наличие интернета. До метро ПЕШКОМ до 15 минут. ОЧЕНЬ круто если это будет СЕРАЯ ветка. Заезд где-то с 16-18 марта:) О себе: мне 21 год, я не против гостей, но все в меру. Я адекватнейшая девушка, не против стать с будущей соседкой друзьями! Работаю 2/2 по 12 часов. Работа постоянная уже больше года. Также я буду только рада животным, вечерним посиделкам с фильмами, вкусной едой и хорошей музыкой, люблю петь. Но мешать этим не буду)) Верю, что соседки с подобными предпочтениям существуют! По дополнительным вопросам в лс.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Всем доброго времени суток! Меня зовут Марина, я студентка, мне 19 лет. Хочу найти соседку примерно моего возраста и снимать квартиру вместе. Ветки метро (желательно): коричневая, синяя или салатовая. Бюджет 20.000-25.000 Очень ценю спокойную атмосферу в доме, а также чистоту и порядок. Пишите
Архив
Фото пользователя Альбина
Альбина
4 года назад
Молодая платёжеспособная пара с котом ищут 1ком-2ком квартиру ,или студию до30-35 тыс ,с мебелью. Кот приучен к лотку, мебель не портит !!! Район западный ( метро молодежная, кунцевская, славянский бульвар, Аминьевская).Пишите в любое время, по возможности отвечу!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
4 года назад
Две девушки снимут квартиру в Мск ,можно Видное или Домодедово С хорошим ремонтом до 30000
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Разговаривала сегодня со знакомыми, которых переселяют по реновации в другой дом. Жене 72 года, мужу 75 лет. Они не пользуются соцсетями, смотрят только тв. Так вот. У них мебель еще советская, ей больше 40 лет, и они решили ее не забирать в новую квартиру. Говорят: мороки много с переездом, мы лучше потом в Икее все новое купим, там не дорого. Я им говорю: "Икея закрылась". Они: "Что за бред, как это Икея могла закрыться". Я им говорю: "Так санкции же". Они: ????? Вспомнилось, как в 1998 году я советовала одному пожилому знакомому срочно снять сбережения из Сбербанка и купить импортные товары, потому что цены растут каждый день в геометрической прогрессии. Сама я так и сделала, успела. А он мне не поверил. Сказал: что за бред? Ну, а потом сказал: "Почему ты не настояла, чтоб я тебя послушался?!"
Архив
Фото пользователя Танзиля
Танзиля
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый день! В поисках жилья по cito… Комнату в 2х или 3х комнатной квартире, не более. В соседях хочется видеть адекватных, спокойных людей, желательно, без животных и детей. Всё остальное (цвет, рост, вес, гендер.принадлежность, веган, вегетарианец, вера, религия и т.д.) вообще без разницы. Я работаю в больнице (врач). Как правило работаю сутками и днём след. дня отсыпаюсь. Бюджет до 20тыс. Найдись хороший человечек, с которым мы будем в дни хорошего настроения пить чаек/винишко на кухне и болтать на темы, которые «без пол-литра не разберёшь».
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Я никому не обязана пояснять, но расскажу. Почему я временно сделала профиль закрытым. Элементарно. У меня довольно долго было ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство, что неудивительно, когда твоего мужа убивают. Одно дело - умер, другое - убили. Я много работала над собой, общалась с психологами, применяла разные методы и практики, и вроде бы достигла определенных успехов. Уже спокойно могла смотреть сериалы, где изображали удушение (о нюансах смерти от удушения я знала с юности, поскольку лет в 19 прочитала учебник по судебной медицине). И вот я жила с уверенностью, что я все осилила, преодолела. Но последние события моментально отбросили меня на эти два года и три месяца назад. Снова тремор, перехватывание горла, когда говоришь на определенные темы, бессонница, повышенная немотивированная тревожность, желание спать с топором под подушкой.. Вот в один далеко не прекрасный вечер я закрылась везде и ото всех. Это пройдет, я знаю. Всем мира.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Ищу квартиру срочно1+1 в Стамбуле для своих клиентов длительно до 7000 лир
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
4 года назад
Сниму студию или 1-комн. кв. в районе станций метро: Технопарк, Автозаводская, Коломенская. Рассмотрю различные варианты. Пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Сниму комнату в Москве. Не дороже 16000, с учетом к/у. Желательно низ салатовой или зеленой ветки, мцд. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
Ищу 1к кв или студию в Москве. Ваши предложения в ЛС, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Народ, а никто из Вас сейчас комнату не сдает, недалеко от метро, случайно? Знакомый ищет.
Архив