Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Ребят,может кто сдаёт комнату в МСК?) Просьба репост
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
Добрый день. Сниму 1-2-комн. кв. В пределахномер скрыт₽. Интересуют станции метро: Крылатское, Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар, Парк победы. Таганская, Римская, Площадь Ильича, Авиамоторная. Проспект мира, Алексеевская. Буду жить один. О себе: 33 года, не пью, не курю, платёжеспособный, чистоплотный, РФ. В шаговой доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
4 года назад
Добрый день, молодая семейная пара (славяне) ищем квартиру за МКАДом, но не далеко от него. Есть маленькая собака (ши-тцу). До 30к. Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Ярославна
Ярославна
4 года назад
Сниму изолированную комнату ,бюджет 20к,метро не принципиально ,главное -пешая доступность :)
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
4 года назад
Уже не один и не два человека из Европы рассказывают, что тамошнее население призадумалось по поводу украинских беженцев. Как вы понимаете, туда едут не только женщины и дети, а изрядное количество мордоворотов, в том числе скрывающихся от мобилизации. Работать многие не хотят, пособия считают маленькими, хамят, требуют бесплатной жратвы, одежды (причем не абы какой), жилья (тоже не абы какого, типа "мне не нужна квартира без балкона!") и бензина - короче, негры и арабы, к которым уже слегка привыкли, им и в подметки не годятся. А скоро еще и грабить начнут.
Архив
Фото пользователя Малика
Малика
4 года назад
Снимем квартиру двухкомнатную в хорошем состоянии, в пределах до 30 000₽ с комунальными. Желательно в пешей доступности до метро. Проживать будут, славянская семья из 4человек. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Очень спокойные, не конфликтные, все работают. Ищем в приделах Северного и южного Бутово. Пишите в личку..
Архив
Фото пользователя Ярослав
Ярослав
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск_комната Всем привет! Ищу изолированную комнату, до 10 минут до метро Бюджет до 24 тысяч в месяц (включая жкх и интернет) О себе: - миролюбивый (!) - принадлежу к лгбт - не курю, не буяню, домашних животных нет - платёжеспособен, работаю в рекламном агентстве; - занимаюсь расстановками, интересуюсь психологией (и не только). Чего хотелось бы: - возможность приглашать друзей; (предупреждая остальных жильцов) всё чинно и тихо и культурно; - взаимоуважение чистота Посмотреть все изображения
Архив
Фото пользователя Asdf
Asdf
4 года назад
Всем привет !Парень 26 лет, работаю в стоматологии, не курю ,не пью ,веду здоровый образ жизни занимаюсь спортом, сниму квартиру или студию рядом с метро Волжская, для особо мнительных могу скинуть фото и дать соцсети ,бюджет до 30000т.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Сниму квартиру в Москве 1 комнатную будем жить я и мой молодой человек . Мне 28 лет ,а ему 37 лет . Он работает кладовщиком ,а я в поиски работы. Хотелось район Южное Бутово в пределахномер скрыттыс. рублей . Без залога. Чтобы можно жить с детьми и животными. Все варианты в л/с
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
4 года назад
Музыканты группы "Демарш" решили исполнить хит Великой группы Deep Purple - Burn, с 7-летним Cуперталантливым барабанщиком Лео, победителем многочисленных международных детских музыкальных конкурсов!!! 1.. Леонард Поливец - Барабаны (7 лет) Ростов-на-Дону 2. Игорь Мельник - Лидер Вокал, Бас Гитара аудио и видео мастеринг (Демарш) 3. Василий Король - Лидер Гитара (Демарш) 4. Михаил Рыбников - Клавишные, Вокал (Демарш) Хочется выразить Благодарность за помощь и активное участие в этой работе: 1. Валерию Хлебутину - за идею и за то, что познакомил нас с Леонардом и его папой 2. Сергею Поливцу (папой Леонарда) - за помощь в реализации этого проекта 3. Григорию Дерацуеву - Преподавателю барабанов Леонарда (отдельная благодарность за такого замечательного ученика) 4. Сергею Бандовкину - за видео съёмку Лео в Ростове 5. Константину Новожилову - за аудио запись барабанов в Ростове 6. Евгению Кузнецову (студия Gigant Records, за предоставленную возможность снять видео клип в Москве)
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
4 года назад
Очень срочно, въезд возможен уже завтра, сниму комнату для сына: 20 лет, студент 3-го курса, без вредных привычек, большую часть времени учится,не конфликтный, чистоту и порядок соблюдает. Платежеспособность гарантирую. Желательно жёлтая ветка, Авиамоторная, Новогиреево и тд., но рассмотрим все возможные варианты. Спасибо
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Сниму 1-комнатную (или 2-комнатную) квартиру в пределах МКАД до 35`000 руб.\мес., можно с залогом в размере 1-ого месяца проживания. Я и моя девушка (граждане РФ, тихие и скромные люди, без животных и детей, без вредных привычек) планируем снимать на длительный срок. Хотим минимальные удобства: стиральная машина, WiFi, утюг, пылесос, мебель на кухне и в комнате, кондиционер(не обязательно, но приветствуется). Желательно в пешей 10-минутной доступности от метро и вдоль южной части салатовой и фиолетовой веток, так как оба работаем в Таганском районе. Идеальный вариант — Борисово, Шипиловская, Алма-Атинская, Домодедовская, Красногвардейская, Марьино, но не критично рассмотреть и другие.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Сниму 1комн. квартиру на 1 месяц. Командировка. Сама из Владимирской области. Макс. 32.000.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Очень хочу найти своё уютное гнёздышко. Бюджет: 25-30к, рассматриваю однушки/студии в Москве и ближайшем Подмосковье. Чем ближе к м. Киевская, тем лучше. Не рассматриваю подселение в однушки, двушки, трёшки и тд.Жить буду одна. Переехать нужно до 8го марта, поэтому я заинтересована в оперативном решении жилищного вопроса. С конструктивными предложениями прошу в ЛС ;)
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
4 года назад
Сниму комнату на длительный срок в Москве в хорошем состоянии. Бюджет до 30000. Территориально рассматриваю районы Москвы не далее 3-х станций от кольцевой линии, в шаговой доступности от метро (не более 10 мин. пешком). Хотел бы проживать в квартире без хозяев, детей и животных. В соседней комнате/комнатах в соседях не более 2-х человек. Краткая информация о себе: 32 года, родом из города Уфы. Работаю финансистом в крупной компании с графиком 5/2 9-18. Риэлторам и посредникам просьба не тратить своё и мое время
Архив