#сниму_гнездышко_мск
Привет!
Ищу изолированную комнату с хорошей соседкой.
Соседка до 40 лет. Можно с ребёнком.
Рассмотрю вариант кооперативного поиска двушки.
Для меня важна дружеская позитивная атмосфера в доме. Важно, чтобы для тебя не имело значения, где и как я работаю — я снимаю полноценное жильё, а не место для ночлега)
Я не против гостей, если не слишком часто и хочу, чтобы соседка также понимала, что я имею право на своей территории принимать гостей.
Я вмеру общительная, в основном тихая, спокойная, миролюбивая.
Я не придираюсь к мелким бытовым ситуациям, и слежу за своим тоном в речи, если о чём-то прошу, делаю это терпимо и мягко, дабы никого не расстроить.
Того же жду от вас.
Ещё немного инф.о себе:
Мне 30 лет, я не славянка (не знаю насколько это должно быть важно),
я не курю, не пью.
Если ты куришь Электронку, то ок.
Я работаю дизайнером и пишу картины.
Я не против кошки в доме, если за ней хорошо убирают.
Все остальное можем обсудить в лс
Мой Бюджет - 15-20.000
Близко к метро.