друзья, я ищу квартиру в Петербурге, и мне очень нужна ваша помощь. буду благодарна за репосты.
сниму квартиру на длительный срок, теперь я работаю в Питере.
идеальный вариант — однушка с полноценной кухней, кроватью (или с возможностью ее поставить), 10-15 минут пешком от метро.
я без животных, одна, гостей вожу не часто.
буду проводить дома много времени, работаю в маркетинге, совмещаю офис с удалёнкой, чистота и уют гарантированы.
бюджет: до 25 000 вместе с КУ и интернетом.
заезжать планирую 20-24 марта. если нужно раньше или чуть позже — не страшно, готова обсуждать.
пишите в лс
или в телегу @liz_f7