#сниму_гнездышко_мск
Всем привет! Меня зовут Данил, 24 года, чистоплотный, ищу 1к кв, либо комнату в мск, желательно рядом с метро и чтоб до центра доехать за минут 30-40, либо меньше
Архив
Sofya
4 года назад
Ребят.все кто сдаёт русский уже почти сегодня.Вам всем удачи!!
Архив
Ivan
4 года назад
Кто-нибудь сдает квартиру или комнату? знакомый ищет!
Архив
Наташа
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск
Доброго дня всем
Мы пара (25/27) ищем однокомнатную квартиру (не комнату) с марта ,на длительный срок
Без вредных привычек и детей, работаем
До 30-35 тысяч рублей + к/у
Без комиссий ,агентов и предоплат
Архив
Dasy
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск
Доброй ночи.
Ищу комнату желательно на #академической и #профсоюзной ветке.
Меня зовут Дмитрий, мне 24 года, 80% времени провожу на работе, уважаю личное пространство , не курю и не пью.
Архив
Натали
4 года назад
Ищу комнату в Одинцово , рассматриваю подселение только к девушкам . Бюджет 15-20
Архив
Danila
4 года назад
СРОЧНО! НУЖНА КВАРТИРА В ЛУГЕ или в Заклинье!
У меня много подписчиков из Луги, может кто сдаёт или знает кого... Квартира нужна на большой срок, одному моему коллеге!
Подойдёт 1к или 2к, осн. критерий, нужно выгодное предложение по цене, желательно в Заклинье. Жду откликов в лс.
Архив
Чигивар
4 года назад
Приветствую Чемпионы!!!
Срочно ищу жилье!
35лет. Сниму комнату. Бюджет - 17-20 тыс.
Без залогов и депозитов. Символически могу внести тысяч 10 - чтобы хозяин(ка) был(а) спокоен(йна).
Желательно спокойный, спальный район с имеющимся рядом парком.
Предпочтительно фиолетовая ветка или близкое расположение к МЦК.
Порядочный, чистоплотный, аккуратный.
Ценю тишину в квартире. Без всяких тусовок ( максимум 1-2 раза в месяц).
Желательно с ЗОЖными соседями.
Работаю в ресторане.
Риелторов и Агентов прошу не беспокоить.
П.С. Профиль закрыт. Имя настоящее. По надобности могу открыть или созвониться по видео или отправить фото.
Кавказец. Лет 12 живу в Москве. Почти без вредных привычек.
Куда ни ткнешь - одни девушки и славяне. Как буд-то в 45м войну одни Славяне выиграли!
Нет плохой наций - есть заблудившиеся Души!
Всем добра!
Архив
Богдан
4 года назад
Ищу комнату в Москве и МО
до 16 тысяч
Мини студию до 20 тысяч
метро не более 20 мин на автобусе
О себе:
Адекватный парень в личную жизнь не лезу, дружелюбный если нужно:)
Не курю, работаю 2/2 весь день в центре
О вас: главное адекватность
Не против гостей но без очень сильного шума
Так же обьеденюсь для поиска совместного жилья !
Заезжаю с 12 по 19 февраляномер скрытпишите в Вацап или ВК!
Могу не ответить на звонок!
Семейная пара снимет 1 или 2х комнатную квартиру. Детей и животных нет. Оба работающие, платежеспособные. Гр РФ. Славяне. Ищем на длительный срок. 1ка до 27 тыс 2ка до 33 тыс. В пешей доступности от метро. С нормальным ремонтом мебелью. Желательно большие вместительные шкафы и кровать. Без комиссии. Залог бьём на 2 мес. Рассматриваем север, северо-восток и восток Москвы. Так же рассмотрим Реутов. Заезд после 22 февраля.
Архив
Дмитрий
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната
Добрый день
Ищу комнату до 19000 рублей
Немного о себе, мне 22 года,я чистоплотный, не нарушаю личное пространство, не курю, тихий(музыка только в наушниках), без домашних животных. Работаю на постоянной основе 5/2
Архив
Artemy
4 года назад
Друзья, ищу квартиру для съёмок своего фильма! Съёмки будут в середине марта. Кто может дать свою квартиру/предложить свободную, отзовитесь! В долгу не останусь!
P.S. Плюс, вы можете стать свидетелями того, как классная команда работает над классным фильмом
Архив
Oleg
4 года назад
Всем привет.
Ищу квартиру в Москве.
1ком. с мебелью и приятной атмосферой. Конечно важно , что бы в квартире была хорошая кровать, стиралка, шкаф, ...
Желательно метро в 10 минутах.
Планы на долгую аренду.
Нужно срочно.
Бюджет до 40 000 +
Я выполняю всегда все договоренности. Веду здоровый образ жизни.
Звоните номер скрыт
Архив
Роман
4 года назад
Сниму комнату или койко место на фиолетовой либо красной ветке , бюджет до 20 к
О себе , спокойный парень без вредных привычек , работаю в метрополитене и тренером по боксу