Всем привет) Меня зовут Вероника, мне 18 лет, ищу квартиру/ комнату к кому можно подселиться, бюджет примерно 15000 желательно с ку) Фото желаемого района прикрепила, метро рядом не обязательно, тк смотрю в районе колледжа
Рассматриваю в данный момент на месяц, пока не прояснится ситуация с общежитием, если ситуацию не поменяется то буду рада остаться)
В хозяйстве чистоплотная, умею готовить.
Немного о себе: приезжаю в Петербург по учебе, на днях узнала что не сложилось с общежитием и теперь ищу варианты, сама по себе достаточно общительная, люблю порядок, не шумная
Если есть предложения пишите в лс, ну или звоните по номеру:
номер скрыт