Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Берегите знаки препинания! Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире. Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки. Берегите знаки препинания! Автор: А. Каневский. "О пользе знаков препинания". / спасибо другу за эту статью /
Архив
Фото пользователя Ева
Ева
2 года назад
#Сниму_гнездышко сниму комнату в коммуналке в центре или недалеко до 16.000 срочно,на длительный срок (учеба как минимум еще 2 года) - важно только чтобы ночью был покой со сном #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Варвара
Варвара
2 года назад
Здравствуйте !) Меня зовут Варвара, 23 года. Работаю. Я педагог, музыкант (громко в квартире не будет, не переживайте). Аккуратная, спокойная, платежеспособная. Ищу однокомнатную квартиру / студию. Бюджет до 23к + комм. услуги. Если есть залог ( а он скорее всего будет), была бы очень благородна если бы позволили разделить на два месяца. Планирую жить одна, домашних животных нет. В идеале хочется заселиться период с 15 сентября по 1 октября, но если получится найти уютный уголок раньше, буду только Рада.
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
2 года назад
Добрый день СНИМЕМ 1-комнатую квартиру или студию на срок от года, площадью от 30 кв. м. недалеко от метро (до 30 минут пешком). Бюджет - 40 000 Проживать будут два молодых человека и два воспитанных кота (турецкие Ангоры, кастрированы, чипированы, привиты, уже жили в своей квартире с ремонтом и вели себя достойно ). Мы приехали в Питер, чтобы жить и работать, строить карьеру, поэтому не планируем шумных вечеринок. Обещаем содержать ваше «гнездышко» в чистоте и порядке #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Сниму 1к квартиру у парка Сосновка (м. Академическая, Политехническая, Пл.Мужества, Удельная). Долгосрочная аренда. Не курю, не пью. Порядок гарантирую. Своевременную оплату тоже гарантирую. Готова заехать в сентябре-октябре. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ася
Ася
2 года назад
Доброго времени суток) Ищу к кому поделиться либо снять двушку, до 18 тыс на каждого. Приморский район. Другие районы, увы, не рассматриваю) Уважаю личное пространство, но и поговорить тоже могу и умею) Достаточно лояльна в плане соседства, чистоплотна в меру( в плане этого никогда проблем небыло) Могу заехать в конце августа. Пишите)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру на длительный срок, недалеко от метро. Без вредных привычек и животных. Бюджет 25+ку
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
2 года назад
Здравствуйте. Сниму 2-х комнатную квартиру,территориально,метро:Озерки,Просвещения,Парнас. Пешая доступность до метро. Бюджет до 40000+залог. Без комиссии. Проживать буду я,в следующем месяце приедет жена с ребенком,втроем. На длительный срок. Готов заселиться прям сегодня,нужно срочно!номер скрытВладислав
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
2 года назад
Сниму комнату, студию или 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии на длительный срок. Я -студентка, чистоплотная, аккуратная, без вредных привычек и животных. Интересует метро площадь Ленина, Выборгская, Лесная, Чернышевская, площадь восстания, Горьковская и Петроградская.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
2 года назад
Сниму квартиру ,желательно в невском районе ,но рассмотрю и ближайшие месторасположения к нему. Можно студию,главное с мебелью. Мне 25, квартиру в пределах до 30к,желательно без залога или с очень низким.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Молодая пара, оба платежеспособные, без вредных привычек. Снимем студию или 1-к квартиру, обязательно с балконом, бюджет до 45 тыс.руб. с учётом к/у. Имеется маленькая воспитанная кошечка. Гарантируем чистоту и своевременную оплату. Писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
2 года назад
Всем привет) Меня зовут Вероника, мне 18 лет, ищу квартиру/ комнату к кому можно подселиться, бюджет примерно 15000 желательно с ку) Фото желаемого района прикрепила, метро рядом не обязательно, тк смотрю в районе колледжа Рассматриваю в данный момент на месяц, пока не прояснится ситуация с общежитием, если ситуацию не поменяется то буду рада остаться) В хозяйстве чистоплотная, умею готовить. Немного о себе: приезжаю в Петербург по учебе, на днях узнала что не сложилось с общежитием и теперь ищу варианты, сама по себе достаточно общительная, люблю порядок, не шумная Если есть предложения пишите в лс, ну или звоните по номеру:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
2 года назад
Здравствуйте, Семья из 4 человек: 2-е взрослых, 2-е детей (девочки 2 и 8 лет) снимем 2-х, 3-х комнатную квартиру. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Irisha
Irisha
2 года назад
Семья с двумя детьми( 16 лет и 2 года) снимем 2-х комнатную квартиру до 50 тысяч рублей, желательно Новый Оккервиль и со всем необходимым ,на длительный срок. Предложение с личные сообщения
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Снимем 1-комнатную светлую уютную квартиру в Новом Оккервиле или в домах ближе к лесопарку. Семья из 3 человек (с мужем педагоги) и взрослый, послушный и кастрированный кот. К лотку и когтеточка приучен. До 30 000₽ Будем благодарны за предложения
Архив