В темпе вальса (т.е. не торопясь) ищу своё уютное гнездышко.
Въезжать планирую в конце августа-начале сентября. Пока ищу и смотрю варианты.
Со мной воспитанный и спокойный двухгодовалый кот, который знает когтеточку и не ходит «мимо».
Я натура творческих и интеллектуальных кругов, потому моё гнездышко должно быть действительно уютным, т.к. я провожу много времени дома - моя работа во многом считается удаленной.
Ищу либо:
Студию в старом фонде в самом центре. Очень люблю и уважаю двухэтажные небольшие студии в старых коммуналках. Кухня и санузел должны быть внутри студии.
Либо однушку (тоже небольшую) в районах: Фрунзенском, Московском, Петроградском, Василеостровском.
Если в доме хорошая слышимость между квартирами/студиями, то тогда нужны тихие соседи.
Я не курю, если что. Оплату в сроки гарантирую.
Бюджет до 30 с ку. На долгий срок, как минимум от года.
Пишите к личку.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko