Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Джайнизм зародился и до сих пор исповедуется в Индии, он утверждает, что любое существо (джива, санскр. जीव) является индивидуальной и вечной душой. Когда душа полностью освобождается от сансары (достигает мокши), она может достичь всеведения (божественного сознания). Но для этого необходимо быть аскетом, а не мирянином, поэтому в религиозных установлениях придаётся большое значение аскетизму В джайнизме нет понятия высшего божественного создателя, спасителя или уничтожителя. Вселенная саморегулируется, и каждая душа потенциально может достичь божественного сознания (сиддха) собственными усилиями. Величайший грех для джайни-навредить любому живому существу, они не ходят в темноте, боясь навредить случайно комару или муравью. Они строжайшие вегетарианцы, снять квартиру в доме, где живут джайны невозможно, вам просто не дадут там жить, будут проверять не готовите ли вы мясо, яйца, рыбу… Ну и мы сегодня немного джайни-поели плоды манго и спать, без мака сегодня
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
2 года назад
Есть ещё несколько мест у жены на курсе для тех, кто сдаёт историю
Архив
Фото пользователя Michael
Michael
2 года назад
Друзья, никто квартиру не сдает? Другу нужно))
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
2 года назад
Всем привет. До 26.08 хотелось бы заехать в 1-комнатную квартиру или студию. Мужчина, 26 лет, без семьи и домашних животных. Не курю, не пью, музыку не врубаю. Работаю в научной сфере, часто на удаленке. Район не сильно важен, но в приоритете Васька, Петроградка или м.Парнас, желательно зеленая или синяя ветка метро. Высокий уровень ответственности гарантирую. Страховой залог и договор аренды - без проблем. Ценовой порог 30 т./мес +коммуналка/инет. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Пэн
Пэн
2 года назад
Доброго времени! Мы с моей девушкой хотели бы снять квартиру в центре города или недалеко от метро(пешком < 10мин, лучше линия 2 и 3) - у нас нету животных - мы можем переехать перед 01.09 - мы будем снять квартиру до 01.08.2025. - бюджет: до 38000₽ Обо нас: Нам 23 года и мы студентки из Китая, мы учимся в ИТМО 4 курсе. У нас постоянный распорядок дня, мы не курим и не ссоримся с другими. Мы можем вовремя платить за квартиру и нормально общаться на русском языке.
Архив
Фото пользователя Karolina
Karolina
2 года назад
Всем привет,хочу отснять проект , зал и образ на фото Оплата студии и проката Пишите в лс)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Здравствуйте! Мне 19 лет, студентка СпбГПМУ Ищу с кем снять квартиру (заселение до сентября) или подселиться Желательно ближе к метро Лесная Бюджет около 15 тысяч с одного человека (максимум 20) Рассматриваю любые варианты, и 1комнатная, и студия, можно втроём. Только с девушками
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
2 года назад
Всем привет! Сниму комнату в 2х-комнатной квартире с комфортной соседкой. Дата заезда: 20-28 августа Бюджет: до 25 (+к/у) Без в/п и без животных, люблю порядок, работа постоянная Сбалансированный интроверт, уважаю границы, но хорошо, если у нас сложатся тёплые отношения, чтобы выйти из комнаты и душевно поболтать и попить вместе чаю на кухне. Работаю дома, пишу музыку, но негромко. Иногда записываю голос или готовлюсь к выступлениям, можем согласовывать по времени, если это будет смущать ) Предпочтения: 10-15 минут до метро, в доступности от центра Комната: - просторная, светлая, с кроватью, письменным столом и местом для хранения - окна во двор или на тихую улицу без проезжей части Прекрасно, если в квартире: - не курят, не пьют и не устраивают тусовки - нет животных (у меня аллергия) - хороший ремонт - есть вся необходимая бытовая техника - поддерживается чистота и порядок Буду рада ответам в личные сообщения ) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
2 года назад
Привет собственникам, ищу квартиру до 30к,не далеко от метро, я один без животных. С залогом #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ветра
Ветра
2 года назад
Сниму студию в Питере 25к
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
Сниму пустую квартиру под Маникюр- Педикюр. Все предложения только в личку . Спасибо
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
2 года назад
Два студента- девушка и молодой человек снимут в СПб студию/1 к квартиру. Бюджет 25 тыс. Дата заезда - 23-24.08! Ст метро желательно по фиолетовой ветке М5 #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Друзья, молодая пара сибиряков ищет квартиру в аренду на долгий срок. До 40 т.р. с коммунальными услугами. В пределах 10-20 минут ходьбы от метро. Желательно фиолетовая ветка (ибо работа на Обводном канале). Девушка приехала в Петербург первый раз пару лет назад и влюбилась в город. И сейчас они решились на переезд. Я возвращаюсь из отпуска в родные пенаты. Мы вместе едем в одном купе)) Отклинитесь, пожалуйста, если кто-то сдает.
Архив
Фото пользователя Aya
Aya
2 года назад
всем привет. ищу квартиру на ваське или комнату (приморская тоже), ремонт не важен. бюджет до 20. снимать планирую с сентября. музыкант, работаю на ваське. спасибо за внимаете. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
2 года назад
На днях, будучи в Петергофе, привели меня и поводили вокруг двух жилых домов. Увиденное потрясло и восхитило!!! Гуляешь будто по Ботаническому саду! Впервые вижу такую согласованность и солидарность среди жильцов. Какие же молодцы! Немного досадно, что был дождь: руки заняты и не хотелось лезть вглубь в сырость, чтобы повыгоднее заснять. Теперь, при оказии буду сюда заглядывать. Адрес не скажу, дабы не навлечь вандалов на эту красоту.
Архив