Как эстетично проходить все траблы? С соплями, слезами и болями?
Можно.
Изначально мы красивы и всё, что содержим в себе -истинно. Вот только в отрицании данного мы искажаем видение и сами карежимся от набранного. Бликует видение и восприятие. И вот уже красивая походка в лучшее начинает прихрамывать и внутренняя улыбка Будды что-то напоминает волчий оскал
Бывает и такое…
Не берите на себя больше, чем вы можете вынести. И обращайтесь к специалистам.
Чтобы не ломаться об своё же и не винить во всём всех.
Эстетика должна присутствовать во всём. В вас, вашей жизни, в вашем становлении и развитии. Кто-то развивается рывками, кто-то постоянно. А кого-то это вообще не волнует.
Вы НЕ мой клиент, если то, что я пишу вам чуждо.
Вы мой человек, если не сдаетесь и выбираете себя!
Я буду с вами, если вы готовы идти, а не только поговорить/поныть. Если вы готовы на действие-мы сделаем все красиво, эстетично;)
Кто лучше всех?)
Заявляйте о себе
Будьте уверенными и верны своим идеалам.