Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Владислав
Владислав
2 года назад
Русская семейная пара без детей и животных снимет однокомнатную квартиру 35-40 тысяч +ку. На длительный срок. Желательно Абрамова 4-8. Другие варианты тоже рассмотрим
Архив
Фото пользователя Майя
Майя
2 года назад
Семья из трёх человек снимет квартиру на месяц ( метро в пешей доступности )
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
2 года назад
Сниму квартиру/студию с 7 сентября по 20-25 октября на период сессии, желательно московский район/синяя ветка/метро Электросила, но рассмотрю все варианты. В лс #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Друзья САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Моя знакомая врач-ординатор переезжает в Петербург для дальнейшей учебы и работы и ищет однокомнатную квартиру (от 29 кв. м) или двухкомнатную для себя и своей подруги в близи метро Девяткино или Центральный район (Владимирская , Маяковская) с базовой мебелью и техникой. 20-40 т.р. в месяц в зависимости от района с учётом КУ Верим , что сможем найти уютную квартиру на долгий срок чистоту , опрятность и своевременную оплату гарантируем
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
2 года назад
Здравствуйте! Ищу комнату, местоположение неважно,светлую, желательно от 15 квадратных метров, без комиссии, со стоимостью в районе 10-15 т.р. без КУ. Я спокойный человек, мне 19 лет, домосед, работаю 5/2 в офисе. Вредных привычек, кошек, проблем с оплатой не имею. Могу заселиться в 7-12 числах #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Сниму на долгий срок студию, с арендной платой до 25 т. Предпочтительно на юге города, от метро 20 минут пешком. 24 года, без вредных привычек, без животных, проживать буду одна. Уже не учусь, есть стабильная работа. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Всем привет Сниму комнату или найду соседку для съема 2к квартиры в районе м.Большевиков/Дыбенко Бюджет до 45 тыс. с ку на двоих (если комната - 17 тыс. с ку), квартиру хочется не очень далеко от метро О себе: работаю учителем, занимаюсь танцами, вредных привычек не имею, дома люблю спокойствие и уют Из интересного: со мной всегда в комплекте идет моя преданная, воспитанная, бесшумная кошечка Перси По всем вопросам пишите тг: lina_kyxto
Архив
Фото пользователя Миша
Миша
2 года назад
здравствуйте, мы с девушкой ищем уютную комнату в коммунальной квартире. Желательно недалеко от метро. Тихие, чистоплотные,работаем. По цене до 28.000. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Ищу сыну студенту первокурснику СПбГУ студию или однокомнатную квартиру, также подойдет комната, но с девушками соседками, адекватными и спокойными. Метро пл. Восстания или Чернышевская. Оплату гарантирую, договор обсуждается. Главное требование - расположение жилья в пешей доступности от Смольного. Парень адекватный, спокойный, договороспособный. Хорошо ладит с людьми, но скромный. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Как эстетично проходить все траблы? С соплями, слезами и болями? Можно. Изначально мы красивы и всё, что содержим в себе -истинно. Вот только в отрицании данного мы искажаем видение и сами карежимся от набранного. Бликует видение и восприятие. И вот уже красивая походка в лучшее начинает прихрамывать и внутренняя улыбка Будды что-то напоминает волчий оскал Бывает и такое… Не берите на себя больше, чем вы можете вынести. И обращайтесь к специалистам. Чтобы не ломаться об своё же и не винить во всём всех. Эстетика должна присутствовать во всём. В вас, вашей жизни, в вашем становлении и развитии. Кто-то развивается рывками, кто-то постоянно. А кого-то это вообще не волнует. Вы НЕ мой клиент, если то, что я пишу вам чуждо. Вы мой человек, если не сдаетесь и выбираете себя! Я буду с вами, если вы готовы идти, а не только поговорить/поныть. Если вы готовы на действие-мы сделаем все красиво, эстетично;) Кто лучше всех?) Заявляйте о себе Будьте уверенными и верны своим идеалам.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Добрый вечер. Ищу 1 комнатную/евро квартиру в районе метро Новочеркасская/Большевиков/ул. Дальневосточный проспект. 23 года. Без животных и детей. Не курю, пью редко - времени нет, да и возраст уже не тот Много работаю, появляюсь дома только на ночь и на вх. Платежеспособная. С максимальной комплектацией мебели и техники, в любом случае рассмотрю все варианты. Бюджет 30+ку/35 с вкл ку. Жду предложения в лс. Спасибо. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Добрый день Ищу 2х комнатную квартиру. Центр и недалеко от центра На 10 дней (с 7.08 по 17.08) Важно! Удобная кровать Без животных, детей, регистрации и смс Спасибо! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Камила
Камила
2 года назад
Здравствуйте! Снимем студию/однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Гражданский проспект(Калининский район) /Мурино Бюджет 30-35 т.р (вместе с к/у) Две девушки ,медицинские работники ,платежеспособные,без вредных привычек и домашних животных! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Санкт-Петербург!!! Прошу максимального размещения!!! Друзья, волонтер ищет жилье! Либо однушку, либо часть дома! Район Сестрорецка, Зеленогорска, Лисий нос, Кронштадт! Ксения 10 лет снимала жилье, а теперь хозяева квартиру продают. Ей с питомцами идти совсем некуда! Очень нужна помощь в распространении поста! 2 собаки и 5 пожилых кошек. Все чистоплотные, претензий со стороны хозяев предыдущей квартиры не было. Спросите у друзей, знакомых, может кто то сдаёт. Телефон для связи Ксения номер скрыт
Архив
Фото пользователя Агата
Агата
2 года назад
Всем привет) я и моя живность ищем квартиру или студию с 1 сентября на 2 месяца. Все воспитанные, без вредных привычек. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив