Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Олечка
Олечка
2 года назад
Доброго времени суток). Сниму срочно однокомнатную квартиру м.Удельная. Предложение в лс.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Добрый день! Сниму 1 комнатную квартиру, студию или комнату для сына первокурсника ГУАП в районе метро московская, парк победы, электросила, можно другие варианты по фиолетовой ветке. Сыну 18 лет, не пьет, не курит, положительный и спокойный. Может откликнутся родители, которые тоже ищут студенту жилье, может быть скооперируемся вместе и снимем 2х комнатную квартиру. Или студенты напишут. Буду очень рада. Или может быть хозяева откликнутся. Просьба писать в личку.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Всем привет) сниму квартиру или комнату в районе м. Озерки. Также готова рассмотреть совместный съем с соседкой/соседом. На 3 месяца с 15.09 по 16.12. Мне 28, врач, приезжаю на учебу. Без вредных привычек. Бюджет до 30 тыс.р. #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko #подселение_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
Здравствуйте. Хочу снять квартиру (студия, 1-комнатная) вблизи ст.м. Черная речка, Петроградская, Горьковская, Беговая, Зенит, Приморская, Василеостровская, Гостиный двор. Время до станции не должно превышать 15 минут. Буду снимать с дочерью 9 лет. Важна чистота и наличие всех необходимых бытовых приборов для проживания. Бюджет до 33 т.р. #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Всем привет Ищу комнату или совместную аренду, интересует центр и метро Новочеркасская.
Архив
Фото пользователя Yolya
Yolya
2 года назад
Здравствуйте, Сниму квартиру в Мурино от собственника, до 7-10 минут пешком от ст.м. Девяткино, НА ДОЛГИЙ СРОК ЗАЕЗД: с 26 АВГУСТА Важно наличие ванны, балкона/лоджии и при возможности, квартира желательно от 23 кв.м., и ПРИ ЖЕЛАНИИ ( не обязательно ) в будущем хочу завести кота ( опыт уже был, всегда ухаживала, хорошо воспитывала ) Бюджет: до 29к вместе с КУ О себе: Юлия, 21 год, платёжоспособная, работаю удаленно, ( оплату никогда не задерживала), люблю спокойный отдых, уборка - моя терапия))) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
2 года назад
HELP Мы с Полиной ищем жилье до 26 августа аккуратные, чистоплотные без детей, животных и вредных привычек) Будем благодарны за репост))
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Здравствуйте! Мы планируем переезд в Санкт-Петербург в конце августа или начале сентября. Мы хотели бы снять 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок. Бюджет- до 30.000 рублей. Предпочтительный район — станция метро «Рыбацкое», но мы также рассматриваем другие варианты. Мы ответственные арендаторы и всегда платим вовремя. Мы спокойные и не устраиваем вечеринок. Обязательным условием является заключение договора аренды. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Сниму комнату, желательно ближе к центру и рядом с метро
Архив
Фото пользователя Soul
Soul
2 года назад
Доброго времени суток. Ищу студию от метро Девяткино до Центра города (по красной ветке) Бюджет: 20-25к Максимальное расстояние от метро 15-20 минут. В наличии студии обязателен стол для пк. Также, готов рассмотреть комнату в центре города до 17к. Также, готов рассмотреть совместный съем 2ух комнатной квартиры с соседом по следующим требованиям: возраст (20-30лет), адекват. Пол и гражданство - не имеют значения. О себе: парень, РФ, прописка СПБ, 23 года, учусь в универе (заочно), работаю, не курю, не пью. Планирую долгосрочную аренду. Для связи: @bestpuck (тг), в вк практически не сижу. Свои фотографии (при желании) отправлю в ЛС #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Lkaa
Lkaa
2 года назад
СРОЧНО! Полселюсь к девушке/сниму комнату в ближайшее время. Красногвардейский район +- в данном радиусе. Оплата до 18к О себе: девушка, работаю, 19 лет, без животных.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Добрый день. Переезжаю в СПб 23 августа. Ищу студию/1-комнатную, с новым ремонтом Район - не важен Бюджет до 25+ку Работаю удаленно, официально, вся зарплата белая. В идеале - с кроватью и ванной) Планирую долгосрочную аренду, своевременность оплаты и чистоту гарантирую. Готова вносить оплату и залог сразу при просмотре (просмотр проводит мой риелтор). #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Атансьон, друзья и друзья друзей! Снимем с дочкой уютную квартиру или комнату в р-не Озерков. По цене, конечно, хотелось бы бюджетнее и без агентов(вдруг, кто надолго уехал и нужно ухаживать за кактусом или кисой))) Порядок гарантируем. #репост_будьте_любезны #грядут перемены Заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Alice
Alice
2 года назад
Добрый день! Сниму квартиру на длительный срок, в районе Дунайской, Проспекта славы и Купчино. Ищу однокомнатную квартиру до 25-27к, без газа в доме. Я девушка, 27 лет, без животных, только вернулась в Петербург из Мексики, чистоплотная, не пью, в доме не курю.
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
2 года назад
Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру в Павловске на длительный срок. О себе: русский, без вредных привычек, платежеспособен, возраст 43 года., не женат, есть сын 4 года. Жить буду один, иногда с сыном. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив