Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ksu
Ksu
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру или студию с мебелью на длительный срок. Ветеранов,Ленинский,Солнечный город Бюджет 20-25к+ку Мне 22 года, работаю,не курю и не пью. Спокойная,вечеринки не устраиваю,музыку громко не слушаю,предпочитаю тишину. Жить планирую одна,без животных,примерно с 10 сентября Гарантирую чистоту, порядок,своевременную оплату. Ответственная и неконфликтная открыты личные сообщения,буду благодарна рассмотреть варианты
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Доброго времени суток! Я,мой муж и кошка сфинкс ищем квартиру в Питере. О нас: - Платежеспособные программисты работающие из дома - Не любим вечеринки дома - В жилье ценим уют и комфорт - Чистоплотные (кошка тоже
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Сейчас такой дефицит радости,поводов для улыбок мало,но вчера я хохотала полчаса.Решила и вас немного улыбнуть) Итак,вчера моя дочечька(любимая, единственная),присылает ссылку на брелок, со словами -,,хочу!" Там брелок такой,с малюсеньким экранчиком,на него три малюсеньких видео можно загрузить.А я всегда от таких вещей пищу)Ну ничего себе!!!И как это возможно!!!До чего техника дошла!!!(Как индеец с зеркальцем). -Конечно покупай!!!Но у меня условие:один видосик со мной,только красивой,молодой отфотоЖопленной,так сказать! Саня закатывает глаза(ну знаете,так,что пугаешься-выкатятся ли обратно?!) -Ладно. И ушла на кухню.Я кричу из комнаты: -Так когда снимем видосик-то? -Да не надо ,у меня есть! Я срываю свою маску с лупами,кидаю кисточку,бегу к ней: -Как?Где?Когда успела?Покажи!!! -Вот,смотри... Пииииииииити...
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
В поиске квартиры на длительный срок в городе Москва. Пишите в личку если есть кто сдает либо контакты агенства.
Архив
Фото пользователя Ярослав
Ярослав
2 года назад
сниму комнату, место в комнате недорого. Студент 1 курс. Спокойный, тихий невидимый сосед ))
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 года назад
. Вот это « наши» мусульмане! Достойные люди! Он даже говорит « обшина , а не это долбанное - диаспора( ОПГ)!!! Очень достойное видео от представителей мусульманской общины Курской области. Обращение ко всем, кто сдает жилье в Курске, к единоверцам, кто работают водителями такси и тд. "Просто будьте людьми, не стоит наживаться на чужом горе", — говорит представитель общины. Также ребята активно собирают гуманитарную помощь пострадавшим и помогают разместить мирных жителей, временно покинувших районы боевых дейстий. В беде и в радости, народы России — всегда вместе! Президент на связи
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Друзья! У меня такой вопрос, не сдает ли кто- нибудь жилье на месяцок в СПб, может быть из знакомых или отпускников. Гарантируем идеальный порядок, безопасность и можем присмотреть за живностью, если нужно ) Нам очень нужно временно где-то разместиться ) Я и Кашти )
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Здравствуйте, ищем девушку студентку которая готова снять двухкомнатную квартиру на двоих. Если Вы уже снимаете квартиру и освободилась одна комната. О себе: Дарья, поступила в ЛЭТИ, 1 курс. Отлично было бы недалеко от метро или около Универа. Порядок и оплату гарантируем. По деньгам примерно 20 тыс.с одной. Звоните, пишитеномер скрытЕлена
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Сниму на месяц 1-комнатную квартиру или студию, с мебелью, с 13.08 по 13.09. Территориально: ветеранов, Ленинский, солнечный город. Бюджет: 20-25К+КУ. Проживать планирую с мамой, так как приехали в отпуск на месяц. Не курим, не пьем, вечеринки не устраиваем. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
2 года назад
24 года русский (почти) Не пью и не курю Друзей и подруг нет А то есть не кого не вожу и тусовки не устраиваю Срочно ищу комнату , (подселиться ) 15к плюс ку студию проживать буду один без животных 20к плюс ку Можно и 25 с ку
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
2 года назад
Добрый день! Мы с молодым человеком хотели бы снять однокомнатную квартиру на длительный срок, бюджетом в пределах 27 тысяч, есть собака средней породы, уже взрослая (7лет) и воспитанная, желательно не дальше 20ти минут от метро пешком, было бы замечательно на оранжевой ветке, но и другие варианты рассматриваем! Спасибо за внимание! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Kasun
Kasun
2 года назад
Друзья, я все еще ищу отдельную комнату или небольшую квартиру недалеко от метро.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Здравствуйте! Ищу комнату в районе 10-12 тысяч, желательно без залога, район не принципиален, но желательно все же не что то отдаленное О себе: Парень, 25 лет, без вредных привычек, тихий, культурный, опрятный, веселый, со стабильной работой и заработком. Работа занимает 90% времени. Администратором в ресторане, преподаю вокал, занимаюсь художественной татуировкой, рисую, молодежные бурные тусовки меня не привлекают, предпочитаю спокойный досуг Друзей-девушек-кошек-собак в дом не вожу, обещаю чистоту и своевременную оплату, тихое и мирное проживание Готов заселиться до конца месяца и рассмотрю любые варианты. Спасибо! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Русские войн не начинают ! Видео от представителя мусульманской общины Курской области. Видео от представителей мусульманской общины Курской области. Обращение ко всем, кто сдает жилье в Курске, к единоверцам, кто работают водителями такси и тд. "Просто будьте людьми, не стоит наживаться на чужом горе", — говорит представитель общины. Также ребята активно собирают гуманитарную помощь пострадавшим и помогают разместить мирных жителей, временно покинувших районы боевых действий. В беде и в радости, народы России — всегда вместе!
Архив
Фото пользователя Lola
Lola
2 года назад
Доброго дня! Семейная пара ( оба русские, не курим, не пьем, ответственные) снимем квартиру, в идеале 2-комнатную, но 1-комнатные тоже рассматриваем.)) В наличии: маленькая и ленивая кошка, детей нет.))
Архив