Сейчас такой дефицит радости,поводов для улыбок мало,но вчера я хохотала полчаса.Решила и вас немного улыбнуть)
Итак,вчера моя дочечька(любимая, единственная),присылает ссылку на брелок, со словами -,,хочу!"
Там брелок такой,с малюсеньким экранчиком,на него три малюсеньких видео можно загрузить.А я всегда от таких вещей пищу)Ну ничего себе!!!И как это возможно!!!До чего техника дошла!!!(Как индеец с зеркальцем).
-Конечно покупай!!!Но у меня условие:один видосик со мной,только красивой,молодой отфотоЖопленной,так сказать!
Саня закатывает глаза(ну знаете,так,что пугаешься-выкатятся ли обратно?!)
-Ладно.
И ушла на кухню.Я кричу из комнаты:
-Так когда снимем видосик-то?
-Да не надо ,у меня есть!
Я срываю свою маску с лупами,кидаю кисточку,бегу к ней:
-Как?Где?Когда успела?Покажи!!!
-Вот,смотри...
Пииииииииити...