Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте! Сниму комнату на длительный срок, без залога, КУ включены. 27 лет, работаю, без вредных привычек, без животных, порядок, чистоту и тишину соблюдаю, оплату гарантирую в срок. Готова к заселению с 18 августа. Дата сдачи/аренды: 18.08.2024 Стоимость аренды в месяц: 15000 Залог: Без залога Коммунальные услуги: 2000 Контактный телефон: номер скрыт#сниму_гнездышко_комната #Гостиный_двор; #Невский_проспект; #Петроградская; #Сенная_площадь; #Адмиралтейская; #Горьковская; #Маяковская
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
2 года назад
Я и мой кот Ясон снимем комнату на Петроградской стороне. Хотим найти комнату просто в квартире, не коммунальную в классическом понимании. Было бы идеально, если в квартире будут ещё коты, чтобы моему было не скучно одному. Мой идеал - белые стены и минимализм, либо лепнина и потёртый паркет. Помимо интерьера важны и соседи, адекватные и открытые, возможно даже творческие. Бюджет до 20. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Ярославна
Ярославна
2 года назад
Сниму студию в Санкт-Петербурге На долгий срок с 25 августа пешая доступность к метро Хорошее спальное место и духовка обязательны. Бюджет 22т.р Девушка 25 лет ( без детей, без животных) Работаю-путешествую Пишите в личные сообщения Спасибо
Архив
Фото пользователя Mila
Mila
2 года назад
Друзья! Кто ищет классную квартиру в Сухуме - есть несколько свободных дат: 12-18.08 и 22-26.08
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 23, работаю в основном удаленно Ищу квартиру/комнату +- на 1 месяц Локацию рассмотрю любую, но лучше ближе к метро
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Сниму 1 комнатную квартиру или мини студию,удобства обязательны(душ,туалет),с 20 по 28 августа,в центре,по Невскому не дальше Фонтанки.Один мужчина,46 лет,минчанин.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Здравствуйте! Сниму студию на длительный срок в конце августа для дочери студентки не долеко от метро. Бюджет 25 тыс. Ответственная, чистоплотная.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день! Сниму 1кк квартиру на Парнасе. Желательно до метро 10-20 минут пешком. Семейная пара без детей. Работаем,платим вовремя.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
Сниму студию на Парнасе. Фёдора Абрамова 15:19:21. Рубцова 5. На долгий срок. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
СРОЧНО СНИМУ НА ПАРНАСЕ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ИЛИ ПИОНЕРСКАЯ, ОЗЕРКИ, ПРОСВЕЩЕНИЯ.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Сниму 2-х комнатную квартиру без мебели. Может сдаёт кто-то из знакомых? то напишите в лс
Архив
Фото пользователя Nick
Nick
2 года назад
Продублирую и тут. Старшая в Москве поступила куда надо, но общагу ей не дали. Нужна студия не в жопе мира тыщ за 35. Есть ли у кого варианты?
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
2 года назад
Други, старшая в Москве поступила куда надо, но общагу ей не дали. Нужна студия не в жопе мира тыщ за 35. Есть ли у кого варианты?
Архив
Фото пользователя Arslan
Arslan
2 года назад
Здравствуйте! Ищу комнату рядом с метро Купчино/Звездная на длительный срок(от полугода). Бюджет до 25к. Меня зовут Арслан, мне 20 лет, я татар, живу в Петербурге 4 года, гражданин рф, работаю инженером-технологом, стабильно зарабатываю, не курю не пью, занимаюсь спортом. Увлекаюсь робототехникой, поэтому желательно чтобы в комнате был стол и немного свободного места. Рассматриваю разные варианты. В том числе готов скооперироваться с человеком +- моего возраста для совместного съема 2к кв. #Сниму_гнездышко #сосед_гнездышко
Архив
Фото пользователя Аксинья
Аксинья
2 года назад
Дружелюбный сквад из двух девушек и одного парня очень ищет двухкомнатную квартиру в районе станций фрунзенская, технологический институт, балтийская, сенная площадь/садовая/спасская с бюджетом до 65000 + ку, будем рады, если согласитесь разбить залог на два платежа. В квартире хотелось бы иметь две раздельные комнаты (евродвушки не подойдут), вайфай, микроволновую печь, стиральную машину, балкон или лоджию. будет преимуществом, если вы не против животных, в планах завести воспитанного котёнка, возможна доплата с нашей стороны. обязательно заключение договора. Всем троим по 20+ лет (хоть и выглядим молодо), учимся, работаем, вредных привычек не имеем, тусовок не устраиваем, платёжеспособные, чистоплотные, всегда на связи и вносим платежи вовремя.
Архив