Добрый день!
1) Сниму изолированную комнату в 2-х, или в 3-х комнатной квартире на длительный срок только от СОБСТВЕННИКА. В шаговой доступности от метро. Без проживания с хозяином. Бюджет ДО 15 тыс. с КУ. Без залога и комиссии.
2) Что важно в соседстве:
тишина, покой, уважение личного пространства
без проходного двора, тусовок, шумных компаний, громкой музыки круглые сутки, которая мешает спать.
чистота и привычка соседей убирать за собой
адекватность и понимание, что нужно считаться с людьми, которые живут рядом
О себе: Мне 31, гражданство РФ, платежеспобный, порядочный, чистоплотный. Не пью и не курю. Вредных привычек нет. Не лезу в чужую жизнь. Уважаю личное пространство и считаюсь с другими людьми, которые проживают рядом.
Хотелось бы, найти соседей с такими же взглядами на совместное проживание. Важно, чтобы комната закрывалась на ключ.
P.S. Прошу писать по существу. Варианты совместного поиска квартиры, или дороже - не предлагать. Отвечать не буду.
АГЕНТОВ просьба не беспокоить.
Спасибо большое!