Привет!
Нахожусь в поиске квартиры для длительного съёма.
Я Оля, мне 29 лет.
Жить буду с собакой.
Заядлая айтишница, в целом все как у людей)
Жить буду с собакой, порода Метис.
Девчуля воспитаная, туалет только на улице, мебелью не интересуется, у неё свои игрушки и мама)
Рассматриваю центр, можно ближе к северу. Не Мурино и Парнас, сама с коменды уезжаю из-за дальности от центра, работаю в центре.
Бюджет обговариваеться)
Пишите, буду рада предложениям)
#Сниму_гнездышко