Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
День защиты детей
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Сниму 5-ю квартиру от 150 кв.м. в Санкт-Петербурге на Петроградке,Ваське или в центре. Срочно!
Архив
Фото пользователя Dayana
Dayana
2 года назад
Добрый день , на долгий срок снимем 3-х комнатную квартиру на парнасе
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
2 года назад
Друзья и знакомые Санкт-Петербурга! За помощью обратилась моя подруга, помощь нужна её отчиму. Зовут Александр, 1974г.(49 лет), гражданин Украины. Ситуация следующая : с работы, общежития выгнали "из-за гражданства"... На родину человек уехать не может, сами понимаете обстановку... Александр ищет комнату и работу, район желательно Купчино. Комната нужна сейчас в срочном порядке, готов отдавать 10 000р. Варианты работы/подработки -строительные, монтажные работы, укладка печей, ламината и пр. По словам подруги, Александр аккуратный, внимательный, на работе не пьёт. По вопросам звоните в любое времяномер скрытСоня) Оставлю номер подруги, через неё свяжетесь с Александром. Помогите, пожалуйста, распространить информацию, всякое случается в жизни, поможем чем сможем человеку
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
2 года назад
Добрый вечер.Примерно после 8июня нужна квартира для трех человек на 5 дней,не слишком дорогую.Предложения в лс
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Друзья, знакомые.... Сдаёт ли кто из вас комнату. Не для меня, для коллеги. До зимы готова снять не выше 15.000 руб. Район Приморский, Петроградский и ближайшие.
Архив
Фото пользователя Милана
Милана
2 года назад
сниму комнату в 10-14 числах, на длительный срок, желательно зеленая ветка либо просто недалеко от метро, бюджет не более 15000 на всё, гражданство рф, курю
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Здравствуйте! Сниму студию/1к.кв на длительный срок, желательно в пешей доступности до любой станции метро. Бюджет до 23т.р. Я - одна девушка, без животных, детей, вредных привычек. Работаю, учусь заочно. Готова заехать с 7 июня, буду рада предложениям #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Ищу 2 комнатную квартиру, прописка Спб, в любом районе, главное чистота и уют . Семья двое взрослых . На 3 месяца
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
2 года назад
Друзья! Очень нужна квартира/комната на июль . Жильё нужно мне )) на время ремонта в моей квартире. Желательно, чтобы пустили с котейкой ( очень воспитанная и аккуратная кошка), но если с кошкой никак , то её пристрою. Оплату, порядок и чистоту гарантирую.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Всем привет! Вопрос странный от человека с квартирой… но все же))))) никто случайно на Бали из Великого Новгорода не уехал на полгода? Может кому-то надо за квартирой приглядеть желательно за коммунальные платежи?))))))) ищу временное жилье для себя пока идет ремонт в новой квартире! Вопрос серьезный! Без шуток может кто-то знает, или сам готов. Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
2 года назад
Всем доброго дня! Сниму студию для себя. До 20 т.р. Метро в 30-50 минутах пешком. Район новое Девяткино(в приоритете), также рассмотрю другие подходящие варианты. Вредные привычки (курение, алкоголь) отсутствуют, аккуратная, чистоту порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Доброго дня! Сниму комнату в 2-3х. комн. кв. в районе Садовой, Владимирской и близлежащих мест. Веду здоровый образ жизни, без вп, оптимистка, спокойна, люблю тишину :) До 10.000 р. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko со
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
2 года назад
Всем доброго дня! Нахожусь в поиске уютного гнездышка :) - 1-к квартира - Бюджет: до 25 000 рублей без учета к/у + залог (желательно разбить на два месяца) - Территориально: Оранжевая, синяя ветка, но не обязательно, к локации сильно не привязана, но желательно, чтобы метро было в пешей доступности). Из важного со мной будет проживать взрослая кошечка, которая познала дзен и кроме еды и сна ее больше ничего не интересует #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
2 года назад
Поздравляю всех с первым днём лета! Пусть оно будет ярким, солнечным, веселым! Желаю удачи всем, кто сдаёт экзамены и поступает! А я сейчас активно занимаюсь академ.вокалом на кафедре сольного пения инстита Герцена! Впереди много творческих планов! Пожелайте мне удачи!
Архив