Доброго времени суток!) #Сниму_гнездышко
Сниму комнату/студию не менее 20м.кв в центре (предпочтительно #Сенная, #Владимирская, #Восстания), на долгий срок!
До 20к все включено, без комисси, ну и ремонт посвежее приветствуется! Ванна/душевая, стиральная машина, холодильник и плита необходимы как воздух. Плачу вовремя, чистюля и просто хорошая девчонка)))
Жить буду на пару с котиком Мемфисом, он у меня лапочка!
Заезд с 29-30 июня
номер скрытватс/вайбер/тг
#Сниму_гнездышко