Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
Дорогие друзья! Сегодня Президент обратится с посланием к Федеральному собранию. Очень много внимания было уделено медицине. В частности, Владимир Владимирович анонсировав введение налогового вычета для тех, кто сдаёт нормативы ГТО и регулярно проходит диспансеризацию. С 2021 года в нашем районе проходит масштабная модернизация поликлиник. Главная задача – увеличить возможности своевременно поставить диагноз и выработать лечение. Так за три года модернизации было закуплено 446 единиц современной техники, и за счет внедрения нового оборудования, мы кратно увеличили объемы диспансеризации. На новом оборудовании должны работать высококвалифицированные сотрудники. Кадровый вопрос – еще одна задача, которая стоит перед районом в рамках национального проекта «Здравоохранение». И масштабные планы по поддержке учащейся молодежи, озвученные Президентом сегодня, говорят о комплексной стратегии развития российского общества.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Сегодня в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию была затронута тема развития физической культуры и спорта в нашей стране. Президент – сам человек спортивный и нашей отрасли он уделяет самое пристальное внимание. Конечно же, это важно для всех нас. С будущего года будет предоставляться налоговый вычет для тех, кто сдает нормы комплекса ГТО. Кстати, именно Президент ровно десять лет назад возродил этот физкультурно-спортивный комплекс. Активный и здоровый образ жизни – путь к долголетию, про которое сегодня тоже много говорил Президент. Владимир Путин отметил, что в ближайшие 6 лет за счёт федерального бюджета в регионах, и прежде всего, в малых городах, будет построено 350 спортивных объектов. Условия для занятий спортом должны быть в во всех образовательных учреждениях – будь то – детский сад или университет. Новые нацроекты «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь России» – все это положительно отразится в нашей общей работе. Только вперёд!!!
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Еще один новый национальный проект анонсированный Владимиром Путиным - "Продолжительная и активная жизнь" Средняя продолжительность жизнь в России должна быть не менее 78 лет к 2030 году Будет введен налоговый вычет для тех, кто сдаёт нормативы ГТО и регулярно проходит диспансеризацию. Будет запущена новая программа по охране материнства В ближайшие 6 лет на строительство, ремонт объектов здравоохранения дополнительно направят более 1 трлн рублей
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Ищу любовницу ,содержанку в Питер. Хочу чтобы она мне была как моя девушка,любила ублажала меня ,уважала. Пишу прямо и честно без фантиков-я бизнесмен,есть несколько квартир и машин,мотоцикл,коттедж за городом. Я не супер богач и не буду вам врать и вешать пустые обещания как остальные! Готов предоставить коттедж за город можно и с ребенком или из другово города.Пишите с Фото,мне важна фигура и личико ну и отношение ваше. Я в свою очередь готов в меру содержать еженедельно выплачивать вам оговорим,либо как вариант сниму квартиру и за проживание,в перспективе хочу чтобы со мной жили. А так готов еще устроить вас к себе на работу секретарем или менеджером по продажам.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
Клининг. Мне таки навели чистоту, пусть с опозданием на 4 часа, но дышать в квартире стало значительно легче. Мою обычную тётеньку заменили другой, ну тоже из тех, которым не надо ничего пояснять. Читал я их чек-лист и половину того, что она сделала, там попросту нет, сняла, вещи с сушилки, сама разобралась что куда сложить, погладила рубашек с запасом на неделю, и даже отмыла раздвижные дверцы в ванной. А ещё очень испугалась, когда от пылесоса отвалился держак для провода. Смотрит на мотики и экип: "А вы гонщик, да?" посмеялся в общем, а потом Замиру начал вызванивать муж и ругать, что она так долго работает, но в каждой избушке свои погремушки, конечно, но жалко так её стало, напоил кофе, угостил вкуснейшей печенькой с молочным шоколадом, которую изначально припрятал себе на утро.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
2 года назад
Всем привет! Срочно ищу жилье или соседа в районе метро Автово. Сам без вредных привычек, тусовки не устраиваю (предпочитаю спокойные ночи в виде сна). Чистоплотный и требую порядка. Прошу откликнуться и написать мне в личку. (Заезд завтра, после завтра). #Сниму_гнездышко #сосед_гнездышко
Архив
Фото пользователя Boss
Boss
2 года назад
Сниму 2 шку метро ладожская 35 плюс ку ! В 10 15 минут от метро пешком )
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
"Привет! Я знаю, что ты хочешь переехать из коммунальной квартиры. Я готов помочь тебе с этим. Наше агенство "Адвекс" всегда в курсе всех партнёрских программ. Давай вместе поищем новое жилье и оформим все необходимые документы. Мы справимся!"
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
2 года назад
Друзья!!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Сниму квартиру!!!!!
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
2 года назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире (рассмотрю варианты соискателей) или студию для одного. Преимущественно на Парашютной улице, жк Шуваловский или около находящихся улицах. Платежеспособен, Славянин, Без шума и тд. Почти все время на работе. Предложения и варианты в ЛС.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Кто сдаёт квартиру на долгий срок?
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Доброго времени суток! Меня зовут Алена. Мне 29 лет и я учитель английского с постоянной заработной платой. Не курю-не будет запаха или постоянных тусовок, так как некогда, да и не зачем. У меня есть собака, его зовут Вольфганг(как Моцарта-мы из семьи творческих людей), с детства ему не нравилось ничего грызть, теперь у него нет зубов - грызть мебель нечем, в туалет ходим исключительно на улицу-запаха в помещении не будет. Ищем для себя студию недалеко от работы на Садовой 125 (примерные станции метро прилагаю). Важно, чтобы там был аккуратный ремонт, шкаф для одежды/место для шкафа, было бы здорово иметь ванную. В остальном все как у всех до 25 000+ку(до 4000) Если вы сдадите мне свою квартиру, то я расскажу, где бесплатно учат молодежь #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый День! В поисках 1к квартиры в пешей доступности до метро, заезд с 25.03 буду жить одна. Ценю уют, комфорт и тишину. Бюджет - 35к вместе с ку. Рассмотрю любые варианты. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
2 года назад
Добрый день! Меня зовут Вероника, мне 22 года. 2.03 приезжаю в Питер, хотела бы снимать комнату(с девочками) до июня. Бюджет до 14к Рассмотрю любые варианты. По поводу метро. Прикрепляю фото, любая из этих станций. Писать в лс #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Всем привет! СНИМУ однокомнатную или студию для себя. (локация - Площадь Мужества, Лесная, Выборгская, Площадь Ленина, Чернышевская, Пушкинская, Технологический институт, Балтийская (почти вся красная ветка), Пионерская, Чёрная речка, Фрунзенская, Обводный канал, Спортивная. Платежеспособная молодая семья. Предложения в личку пож-та.
Архив