Всем привет
Меня зовут Анастасия, мне 23 года, я и мой верный друг (14 лет,Фокс Терьер) ищем квартиру :
Однокомнатная/Студия
До 25 тыс уже с ку
Метро : Ветеранов, Ленинский, Московская, Купчино, Звёздная, Нарвская, Кировский, Электросила, Французская, Дунайская и ближайшие.
Не более 30 минут до метро!
С нашей стороны обещаем чистоту, тишину, своевременную оплату .
Я работаю в медицинском центре, не курю, не пью, вечеринки дома не устраиваю.
Мой любимый дружочек любит тишину и спокойствие, много гулять и много спать)
Сейчас на рынке очень мало квартир в аренду, поэтому Гнездышко- найдись!