Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
семья из двух человек с животными снимет студию без залога и комиссии
Архив
Фото пользователя Даня
Даня
2 года назад
ищу к кому подселиться или снять комнату, не на крайних станциях метро, в пределах 15к почти целый день на работе, ночью дома
Архив
Фото пользователя Эльдар
Эльдар
2 года назад
Добрый день! Ищем с девушкой 1кк с хорошим ремонтом. Граждане РФ. Желательно на юге города, но рассмотрим и другие районы. Дорога до метро пешком - не более 15 минут. Бюджет: 30к+КУ. О квартире: Этаж: от 5 до 15 Спальное место: кровать, не диван. Метраж: от 30 кв. м. О нас: Девушка заканчивает учёбу, я работаю в ведущей спутниковой компании. Не курим, не пьем, шумных вечеринок не устраиваем, соседей не достаем. Своевременную оплату гарантируем. Также планировали завести котика, если Вы разрешите под нашу ответственность, то будем Вам благодарны. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 года назад
Снимем однокомнатную квартиру на Парнасе. Девушка, 23 года. Без вредных привычек. Без детей и питомцев. Платежеспособная. Славянка. С документами ВНЖ. Бюджет до 25 000 плюс коммунальные услуги.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Здравствуйте! Сниму 1-ю квартиру на длительный срок. Гражданство РФ. Без животных.
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
2 года назад
Мне нужна квартира побольше. Если можно - при жизни.
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
2 года назад
Санкт - Петербург! Сниму квартиру 2-х или 3-х комнатную , проживание планируется с собаками на длительный срок. .СРОЧНО! ( юг) Писать в лс. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РЕПОСТЫ!
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Сниму 1-к квартиру в Вологде на длительный срок:)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Всем добрый день! Меня зовут Аня, и я музыкант (Аня из Питера, можете послушать на всех площадках). Сейчас мы с подругой (тоже музыкант) находимся в поиске 1-2 комнатной квартиры в центре, начиная с середины марта - начала апреля. Хочется найти то самое место, в котором будет уютно, которое будет вдохновлять на новое творчество, и куда захочется возвращаться. Как жильцы ведём себя идеально, не устраиваем тусовки, платим вовремя, соблюдаем чистоту, и вообще половину месяца можем быть на концертах в других городах, так что квартира будет иногда пустовать. Дарим этому миру любовь, и он дарит в ответ, поэтому прикреплю картиночки идеального жилья, ну мало ли - будет мэтч По поводу бюджета -если 1к квартира, то до 35т.р., если 2к - до 45 т.р. Всем любви и тепла! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Сниму квартиру (студию, однокомнатную) или комнату (только с девушками) в Приморском районе (м. Беговая, Старая деревня, Черная речка, Комендантский проспект, Пионерская) с 7 марта (крайняя дата - 17 марта) до середины мая. Бережно отношусь к имуществу, не устраиваю шумных мероприятий, гостей не вожу. Прошу направлять предложения в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Всем привет Меня зовут Анастасия, мне 23 года, я и мой верный друг (14 лет,Фокс Терьер) ищем квартиру : Однокомнатная/Студия До 25 тыс уже с ку Метро : Ветеранов, Ленинский, Московская, Купчино, Звёздная, Нарвская, Кировский, Электросила, Французская, Дунайская и ближайшие. Не более 30 минут до метро! С нашей стороны обещаем чистоту, тишину, своевременную оплату . Я работаю в медицинском центре, не курю, не пью, вечеринки дома не устраиваю. Мой любимый дружочек любит тишину и спокойствие, много гулять и много спать) Сейчас на рынке очень мало квартир в аренду, поэтому Гнездышко- найдись!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 года назад
Дамы и господа, а не сдаёт ли кто-нибудь комнату или квартиру в Питере? Очень нужно для моих хороших знакомых.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Сниму квартиру на длительный срок. До 20т в месяц. (Либо 23т. Всё включено). Не далеко от метро. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Друзья, мои хорошие знакомые (семейная пара) ищут комнату в СПБ в аренду. Может быть, кто-то сдаёт, или знает такого?
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте. Мы ищем 2к квартиру - светлую, с хорошим ремонтом. На длительный срок. Чистоплотные, без вредных привычек, оба работаем. По возможности, хотели бы в будущем завести кота, если в квартире будет разрешено находиться с животными. Предпочтительные станции метро выделены на карте, но также готовы рассмотреть и другие варианты. Расстояние до метро до 15 минут пешком максимум. До 40 тысяч в месяц. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив