Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Здравствуйте. Очень нужна квартира- гнездышко (не студия) в Невском районе от собственника на длительный срок от года ( с холодильником, духовкой, шкафом, стиральной машинкой и ванной. Остальное всё имеется) Могу предоставить рекомендации от старых хозяев, снимала все 4 года, но у них развод, вот и попросили освободить жильё. О себе: 52 года, переехала 4 г. назад из Мурманска. Работаю на Дальневосточном проспекте в АртАкадемии. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Бюджет до 28 т. с к. у. Есть кот 13 - ти лет, ооочень воспитанный. Ничего не дерёт , приучен ко всему, запаха никакого. Готова повысить залог, чтобы не волновались на счет мебели. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Jas
Jas
2 года назад
Ищу комнату в шаговой доступности от метро для себя (мама) и двух девочек-подростков 15 и 17 лет на 1 месяц - с 29 мая по 30 июня. Чистоту, порядок и тишину гарантирую.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Щука в Тайланде или Про английский: Это было на первой неделе, когда мы жили ещё на Пхукете. В вегетарианском кафе. Официант спрашивает хотим ли мы sweet potato or not? Мы не понимаем что такое sweet potato. Potato вспомнили, что это картофель. А вот что такое sweet оставалось загадкой ещё некоторое время. Тем временем официант стал другими способами нам объяснять: "потето виф шуга". Мы услышали знакомое слово щука и дружно ответили, что рыбу мы не едим... Официант улыбнулся:) На помощь пришёл гугл переводчик
Архив
Фото пользователя Regina
Regina
2 года назад
Ищу качественную студию.
Архив
Фото пользователя Что
Что
2 года назад
Доброго времени! •Я хотела бы снять 1 комнату в центре города или недалеко от метро (Линия 1 или 3.) •У меня нет животных. •Я перееду 8 марта и буду снимать квартиру до июля. •Бюджет : 20к-25к Мой телеграмм: Nemoubliezpa Обо мне: Мне 24 года и я учусь в РГПУ (4 курс). Я умею готовить китайскую еду (не острую) и различные виды хлеба. Я не против, если у моего соседа будут домашние животные, у меня есть постоянный распорядок дня, потому что я должна ходить на занятия каждый день. Я никогда не ссорюсь с другими и люблю дружить с русскими. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Изабелла
Изабелла
2 года назад
Всем привет. Ищу уютное местечко, которое станет моим приютом на весну и лето. О себе: Люблю громко и быстро печатать на клавиатуре в дневное время, люблю огоньки, люблю много работать, хорошо кушать и живую музыку) Немного шарю в теме искусства, люблю концептуальные, глубокие разговоры. Очень вкусно готовлю, с собой привезу двух котов и кучу красивой одежды на весну в Питере. Буду писать музыку, убираться, покупать вкусняшки и платить за аренду. Пишите те, кто может предложить соотношение цены и качества. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
В поиске квартиры! Семейная пара (25 и 21 г.) с двумя котами (кошка 2,5г кот 1г, оба кастрированы) снимет квартиру (1 или 2-х комнатную) на длительный срок. Бюджет до 32’000р Желаемый район - Невский (м. Большевиков, Дыбенко, Новочеркасская в приоритете) Чистоту, порядок, оплату в срок гарантируем С котами также проблем не будет - к лотку приучены с детства, я сама произвожу когтеточки, так что ассортимент для коготков у них есть. При необходимости отдельно купим спец.пленку для мебели от повреждений. Рассмотрим варианты , связь в личных сообщениях
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
ищу жильё –чтоб рядом были бар вытрезвитель и травмпункт bazzlan
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
2 года назад
Добрый день , мы с девушкой 20 марта переезжаем в санкт-Петербург ищем 1 комнатную квартиру в районе который обозначили на карте , бюджет 35 к с коммунальными услугами , без вредных привычек. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Всем привет! Кто-нибудь сдаёт квартиру на Приморской?
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Молодая семья снимет квартиру, студию. Девяткино, новое девяткино или токсово. О нас: Курсант, без вредных привычек, гулянки не устраиваем. Переехали с другого города. Животных нет. Бюджет до 20 тыс. +ку. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
2 года назад
Кто сдает кВ нужно срочно!
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
#Сниму 1к квартиру в Вашем прекрасном городе, с утра 27 апреля по утро 29 апреля. 2 взрослых и подросток. Желательно недалеко от метро. Едем как туристы, поэтому пребывание в квартире и расход света/воды будет минимален. Фактически, нужно только переночевать. Аккуратность и оплату гарантируем
Архив
Фото пользователя Нуржан
Нуржан
2 года назад
Всем привет ищу к кому заселиться, о себе мне 21 лет из Казахстана в данный момент нахожусь в Питере на подработке и в основном всегда бываю на работе, чистоплотный, прихожу поздновато примерно к 9-10 вечера, из плохих привычек, курю, выпиваю редко Желательно по синей ветке метро. Бюджет 10-12к с учетом ком услуг Ищу проживание до апреля ! Всем добра #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Сниму квартиру в указанном районе. Сейчас проживаю в 2комнатной квартире, довольно таки долго, но хозяин решил сделать ремонт и продать, срок до 5-6 марта. О себе: В Питере несколько лет, занимаюсь практиками и массажем, кому где удобно, чаще, в кабинете (дома тоже принимаю, но детей или их мам). Оплачиваю налоги, все по ИНН можно посмотреть. Зарабатываю прилично, просрочек по оплате не будет (гарантирую!). Есть кошка и ее сын (инвалид на глаз), короткошёрстные, тем не менее, имеется робот-пылесос и очиститель воздуха, в совокупности, дополнительно прочищает от подшёрстка. Часто нахожусь вне дома (командировки, отпуск), четырехлапые находятся в этот период в зоогостинице. Квартиру рассматриваю на длительный срок, ориентировочно, до 2026 года. #снимуквартиру
Архив