Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Ищу уютную комнату с 26.04 в чистой квартире (+- неделя). Рядом с метро (до 1 км). Желательно центр. Я без животных, детей, цветов и проблем. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Семейная пара и 2 крыски(запаха не будет, тк клетка постоянно моется и помещение проветривается) снимет однокомнатную квартиру в районе девяткино. Чистоту, тишину и своевременную оплату гарантируем. Бюджет до 30к вместе с ку. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
Снимем 1-ком. квартиру на длительный срок (от 6 мес.). Молодожены, 3 года живём в Кудрово, стабильный доход. Есть взрослая кошка, спокойная, ко всему приучена, не пакостит.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Сниму ПУСТУЮ 1/2к. Квартиру на длительный срок без мебели под Бьюти-услуги, арендная плата 20.000р своевременную оплату и чистоту гарантирую. Варианты в личные сообщения) АРЕНДА ИНТЕРЕСУЕТ С СЕРЕДИНЫ/НАЧАЛА МАРТА МЕСЯЦА)
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в Кудрово срочно ! Для двоих, без животных и детей ! Не курим !
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Добрый день. Семейная молодая пара без вредных привычек и воспитанным котом снимет 1-комнатную квартиру на длительный срок с марта-апреля месяца до 25к + КУ. Гарантируем своевременную оплату и чистоту. Ждём ваших предложений. Заранее всем благодарны.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Ищу квартиру или студию, люблю пирожки с капустой #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Добрый день! Ищу уютную квартиру для аренды на длительный срок со второй половины апреля. О себе: Девушка, 22 года, работаю бухгалтером. Без животных и детей. Полностью платежеспособна, ответственна, люблю чистоту и тишину. Важные требования к квартире: Стоимость до 30 000 рублей с КУ. До метро не более 15 минут пешком Хороший ремонт, свежая мебель Заключение договора обязательно. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
2 года назад
Снимем 1к или еврооднушку в Мурино. Мы Даниил и Алина - живем в Питере уже 2 года и ранее снимали квартиру также в Мурино с заключением договора на год. Съезжаем со старой квартиры по причине продажи ее владельцем. Для нас важно: Что бы в спальне была кровать и шкаф. В ванной комнате стояла ванная ( душевая кабина - сразу нет ). На кухне был холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф. ( если 1к, то желательно и диван, так как работаю из дома и нужно немного пространства ) Также важно что бы был хороший ремонт. В свою очередь обещаем поддержание чистоты. Убираемся в квартире каждые 2-3 дня. Друзей не водим, единственный кто к нам может приехать, это родители из другого города. Не пьем и не курим и другим не советуем. Детей нет. Животных нет, но очень хотелось бы зависти котеночка. ( если нет, то и вопрос поднимать не будем ) Готовы рассмотреть варианты до 30к и в шаговой доступности до метро максимум 20 минут #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Добрый день, ищу временное жилье до конца марта, работаю в море и между контрактами нужно перекантоваться) Оплата в пределах разумного. Предпочтительно с хозяином, хозяйкой. О себе: тихая, чистоплотна и даже слишком( вам убираться не придется), буду находиться 90% дома #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Станция метро : Чкаловская, Васильеостровская, Спортивная. На долгосрочную арендную перспективу рассматриваю съем комнаты в коммунальной квартире. Обязательные условия: не более 4 комнат в квартире, соседи по комнатам граждане РФ,состояние общих зон ХОРОШОЕ! Наличие холодильника в номере, стиральной машины ( место расположения значения не имеет). Без детей, без животных. Платежеспособная девушка, без вредных привычек. Мастер ногтевого сервиса ( дома приёма не веду). #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Сниму квартиру/студию со всем необходимым для жилья. Рассматриваю Центр. Либо рядом с метро (не крайняя станция метро) и не Девяткино! Я с большим жирным котом-шотландцем, которому чисто физически лень было бы уничтожить что-то! Супер спокойный товарищ! Присылайте варианты#сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Мира
Мира
2 года назад
Ищу комнату в 2-х или 3-х комнатной квартире с соседками, для себя и кота. Въезд 29 февраля О себе: 22 года, работаю, не курю, не пью. Общительная, но уважаю личное пространство. Была бы рада вечерним тёплым посиделкам за чаем) О коте: воспитанный 5 летний,кастрирован, приучен к лотку, дружелюбный,лишний раз не мяукает. Знает команды "лежать" и "дай лапу", мебели и ремонту в доме не угрожает поскольку клею антицарапки. Бюджет до 14 тыс.+КУ и без комиссии
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Кто сдаёт комнату/квартиру прошу откликнуться. Максимальный репост пжл. Срочно, очень надо.
Архив
Фото пользователя Lana
Lana
2 года назад
Вы достали Илону с нерусями, с беременностью и с соседями с квартиры 992. Надоели. Не понимаете. Все не отстать от нее. Этому мальчику с квартиры 992 сделали на смерть теперь чтоб отьеблись и перестали стоять за спиной. Снять это не возможно. Церковь сделает только хуже. Хотите мстить мстите ИСВ. Тогда поймете что не хуй лезть к людям и навязывать всякую хуйню
Архив