Ищу комнату в 2-х или 3-х комнатной квартире с соседками, для себя и кота. Въезд 29 февраля
О себе: 22 года, работаю, не курю, не пью. Общительная, но уважаю личное пространство.
Была бы рада вечерним тёплым посиделкам за чаем)
О коте: воспитанный 5 летний,кастрирован, приучен к лотку, дружелюбный,лишний раз не мяукает. Знает команды "лежать" и "дай лапу", мебели и ремонту в доме не угрожает поскольку клею антицарапки.
Бюджет до 14 тыс.+КУ и без комиссии