Доброго времени суток.
Мы молодая семья,вместе уже 12 лет,тихие, чистоплотные,без домашних животных.
У нас есть сын,ему год и пять.малыш,не шкодный,спкойный.
Ищем ДВУШКУ или Евро-однушку,НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!
Желательно,в пешой доступности до 20 минут к любой станции метро.
Чистоту,своевременную оплату гарантируем!
О себе:Я Даниил мне 28 лет работаю,зарплату получаю вовремя,задержек по оплате не будет.
Разщитываем на сумму от 15.000 до 27.000
Если есть предложения,жду в лс
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети