Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Маргарита
Маргарита
2 года назад
Семейная пара снимет квартиру в СПБ на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Бюджет до 30000, рассмотрим все варианты. Желательна шаговая доступность метро (15 минут) Готовы заехать в июне (переезжаем из другого города) Не шумные, чистоплотные. Животных нет, возможно позже к нам присоединятся дети (уже взрослые)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Ищу небольшую студию для себя и кота, недалеко от метро Девяткино ( до 20мин пешком). Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Планирую арендовать на полгода, дальше будет видно. Жду предложения в ЛС) #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Клара
Клара
2 года назад
Всем доброго дня! Мы с молодым человеком и котом (возможно, двумя) ищем однокомнатную квартиру до 35000. Желательно Московский и Фрунзенский районы, но другие варианты тоже рассматриваем. Коты чистоплотные, приучены к когтеточке и лотку. Я работаю медсестрой в частной клинике, мой молодой человек инженер. Мы аккуратные и спокойные, обязуемся вовремя платить и поддерживать порядок.
Архив
Фото пользователя Паша
Паша
2 года назад
Добрый день из за постоянных обстрелов мирного населения города Белгорода вынужденно переезжаю в Спб ищу комнату не в комvуналке , бюджет 10 -12 к, могу жить с кем то в комнате без разницы. Ситуация тяжелая в городе даже страшно выйти на улицу прогуляться help. О себе люблю кататься на досках скейт, сноуборд, серф если будете моим соседом могу научить, также люблю путешествия походы, не курящий. Переезжать буду ориентировочно в марте так как надо отработать положенные 2 недели на работе. #сосед_гнездышко #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
сниму квартиру в районе красное село, горелово
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
2 года назад
:)комендантский пр,удельная,чёрная речка, если кто сдаёт квартиру напишите, спс :)
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
2 года назад
Добрый день! Сниму 1-ком квартиру / студию на Парнасе в 15 или меньше минут от метро. Бюджет до 22 000 Меня зовут Карина, 20 лет 2 года работаю в Компании на штатном месте, соотвественно заработок стабильный. Гарантирую своевременную оплату Снимать буду одна, можно связаться со мной в личных сообщениях
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Добрый день! Снимем студию/1к квартиру/евродвушку #СНИМУ !Комнату не рассматриваем! Срок: длительный (год и более) Пешая доступность до метро (не более 20 минут) #Пл.Ленина, #Выборгская, #Лесная, #Пл.Мужества, #Пл.АлександраНевского, #Елизаровская, #Ломоносовская, #Пролетарская Либо другие станции с доступностью до метро не более 10 минут пешком Бюджет:номер скрыт+ КУ (максимум 35к с включёнными КУ) Что бы хотелось видеть в квартире: небабушкин ремонт, без насекомых и вредителей. Техника: плита, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор (обсуждаемо) Кухонный гарнитур; ванна, а не душевая кабина; кровать/диван; шкафы для одежды Желательно без комиссии или не более 20% О нас: Мы пара. 25 и 21. Работаем вдвоём в хороших компаниях. Доход стабилен. Шумных вечеринок не устраиваем. Чистоплотны. Если необходимо больше информации про нас, с удовольствием расскажу в лс. Для связи писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Никто не сдаёт машину в аренду?
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
2 года назад
Поиск Комнаты Если есть варианты комнат в центре куда можно заехать 1 марта ждём фото и условия в лс . Девушка в Петербурге бывает постоянно, а я иногда приезжаю из Карелии на выходные. Большую часть времени в квартире не нахожусь. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Всем привет Меня зовут Арина , я в поиске однокомнатной квартиры на длительный срок. Очень важна хорошая шумоизоляция в доме и адекватные, тихие соседи! Именно по причине вечного шума от соседей сверху съезжаю с нынешней квартиры. Работаю офис-менеджером 5/2 и вечером люблю отдыхать в спокойствии )) Готова заехать через месяц, в 10 числах марта. Со мной будет жить воспитанная кошка 6 лет, приучена к когтеточке и лотку. Практически всегда спит, даю 100% гарантию того, что ваше жилье останется в полной целости и сохранности , у нас уже есть опыт проживания в 3 квартирах, могу взять рекомендацию от прошлых хозяев. Бюджет 30 тысяч уже с включенными ку, если будет регулироваться отопление, то будет идеально. Квартиру ищу в пешей доступности от метро, до 15 минут пешком , в идеале на красной ветке юга: Проспект ветеранов, Ленинский проспект , Автово и ближайшие. Важно наличие плиты с духовкой, большой кровати, шкафа и главное не 1 этаж. Без тараканов, клопов и прочей живности. Пишите в лс #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
2 года назад
Добрый день! Пожалуйста подскажите, кто нибудь сдает однокомнатную квартиру? Всем добра
Архив
Фото пользователя Ли
Ли
2 года назад
Добрый день, ищу девушку, с которой можно снять двушку/трешку!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Сниму двух – четырёх комнатную квартиру в районе Василевского острова или на Петроградке!!!
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Всем привет , мой друг снимет студию или изолированную комнату в бюджете до 18тыс , на долгий срок . 26лет работающий , не курит не пьет, без животных. Хороший спокойный приличный парень , С оплатой нет проблем. Гражданство рф респ Дагестан. Рассмотрю любые предложения к заселению готов хоть сейчас WHATSAPP номер скрыт
Архив