Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Мы с Тимошей думаем переехать. Зеленая, Красная, Синяя ветка. 1-2 комнатная квартира. До 34 000 рублей плюс коммуналка. Желательно рядом с метро. В пределах 3-4 станций от центра города. Предложения имеются ? Понятное дело за косяки кота ответственный материально. #сниму #спб
Архив
Фото пользователя Паша
Паша
2 года назад
Всем привет! Сниму комнату на долгосрочный период в НЕВСКОМ районе ( приоритет у ст. метро: Елизаровская, Ломоносовская, Пролетарская, Обухово, Рыбацкое, Дунайская) Бюджет до 15к включая ку 24 года, платежеспособный, без вредных привычек, зверушек нету. С подробностями в лс #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Kseniia
Kseniia
2 года назад
Сниму комнату в 2- или 3-комнатной квартире с 11-13 февраля. Приеду в СПб из Уфы на 2 месяца, соответственно, рассчитываю снимать в течение этого срока. Я аккуратная, спокойная, порядочная, без вредных привычек и тяги к ночному образу жизни, собираюсь приехать на обучение, в качестве соседей вижу исключительно девушек. Жду ваших предложений в лс :)
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Сниму 1 к.квартиру или студию
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
Я наверное потом видеообзор сниму, когда все полностью разгребем, соберём, установим мебель. Ща беспорядок кругом, некуда особо вещи прибирать, слаживать. Как уже и сказал - все на стадии ремонта еще, так - как 8 месяцев мы провели на даче с 1 апреля и до конца ноября. Квартирой не занимались - только дачей. Какую брали мы квартиру позже покажу тоже в каком она была состоянии если найду фотки.
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
Друзья! Ищу квартиру)) может, кто-то сдаёт? Спасибо
Архив
Фото пользователя Freyya
Freyya
2 года назад
Девочки наша мастер маникюра ищет квартиру. Кто сдает студию недорого пишите
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Всем привет! Ищем с женой 1-2 к квартиру в 5-10 минутах от метро Не курим,не пьем,не шумные ,работу работаем Бюджет 30 +ку #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
2 года назад
Хочу снять квартиру 2к в районе метро гражданский академический на длительный срок я студент политеха я не гражданин РФ не Русский!!! Чистоплотный не курю не пью без вредных привычек платежа способный пишите в ЛС спасибо
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Всем привет! Неспешно ищу жилье для себя и пушистых (и не очень) животных. Главными критериями будут наличие рядом парка и ванны в квартире, небольшая удаленность от метро. Однокомная от 40кв.м или двухкомнатная. Территориально не принципиально какой район города. Животные воспитаны, дом не разрушают. Собака в постоянном тренинге. Уже несколько лет снимаем квартиру в центре города, но особо негде гулять, поэтому ищу варианты рядом с парком. По стоимости до 35тр. Оплата всегда вовремя. Предложения в лс, спасибо #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Друзья, кто сдает квартиру в СПб? Требуется для двух женщин и кота. Район любой. С мебелью, холодильником, стиральной машинкой, санузлом. Есть какие варианты? напишите в личку
Архив
Фото пользователя Каринка
Каринка
2 года назад
#сниму_студию #сниму_комнату #Сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko Здравствуйте, я девушка, работаю и параллельно учусь. Ищу недорогое жилье, в пределах 17000, желательно на синей ветке. Надеюсь, найти от собственника, чтобы не было комиссии.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Добрый день! Компания из 4 взрослых человек из Беларуси снимет с 26.04 по 30.04 двухкомнатную квартиру. Желательно в пределах часа от Эрмитажа. По цене до 17000. Чистоплотные, аккуратные. Не для вечеринок. Пишите предложения в ЛС Спасибо!
Архив
Фото пользователя Ден
Ден
2 года назад
Всем привет !) Меня зовут Денис, мне 29 лет. Работаю курьером в полиграфии, не курю, без животных. Увлечения кино, настолки ( Есть некоторые свои)можно будет поиграть заодно , бильярд по выходным, вечерами позависать в комп по будням после Работки и не мешать) или вечер с хорошим чайком и печеньками и просто поболтать. С февраля , не спеша ищу для съёма комнату, либо подселение в квартиру или с кем снять квартиру , двушку. Желательно Московский район но рассмотрю и другие районы. Бюджет до 17 с ку. Пишите, не стесняйтесь ) Спасибо. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #подселение_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Чем ребёнок капризней, тем спокойнее мать, Не бить не кричать, Терпение проявляя Объяснять, к себе прижимая. Так моя бабушка мне говорила И правильно было. Выросли дети, не учи, В ступе воду не толчи, У них хорошему поучись, Чтобы в радость была жисть! А внуки пошли и тут не плошай Балуй, люби, играй и читай, Да, память о предках передавай: Как жили, дружили, Деток растили. Как воевали, героями стали, Как мир от фашистской чумы очищали, В блокаду от голода умирали, Но Родины пяди врагу не сдавали, Чтобы Россия наша цвела И жизнь благодатную людям дала! Так бабушка мне моя говорила, Она меня очень сильно любила. Я помню её каждое слово И снова Как в детстве, голос живой: - Ангель мой, Ленушка, я рядом с тобой!
Архив