Ищу девочку с кем смогу снять двушку. Примерное в начале февраля, не очень далеко от центра, либо синяя ветка. Бюджет 15к.
Мне 21 год, работаю барменом, есть щенок.
Ожидаю дружеских и приятных взаимоотношений, а не просто "привет-пока", что б вечером под бокальчик обсуждать насущные проблемы. Поэтому что б быть на одной волне я рассчитываю, что тебе не больше 24 :)
К вредным привычкам, друзьям и ночевкам отношусь лояльно, но против громких тусовок дома