Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Кокоми
Кокоми
2 года назад
Ищу девочку с кем смогу снять двушку. Примерное в начале февраля, не очень далеко от центра, либо синяя ветка. Бюджет 15к. Мне 21 год, работаю барменом, есть щенок. Ожидаю дружеских и приятных взаимоотношений, а не просто "привет-пока", что б вечером под бокальчик обсуждать насущные проблемы. Поэтому что б быть на одной волне я рассчитываю, что тебе не больше 24 :) К вредным привычкам, друзьям и ночевкам отношусь лояльно, но против громких тусовок дома
Архив
Фото пользователя Cyrridwen
Cyrridwen
2 года назад
сем привет ! Сниму 2-3х комнатную квартиру , бюджет до 50.000 с ку. Что важно - квартира в старом фонде , чисто , наличие ванной , а не душа. Не обязательно супер крутой ремонт, главное чтоб было уютно , без тараканов и прочей живности ) готовы осуществить ремонт , выкинуть ненужную мебель ) платежеспособные) Семья из 2х человек
Архив
Фото пользователя Сара
Сара
2 года назад
Здравствуйте, ищем с подругой двухкомнатную квартиру. Бюджет 34-35 тысяч. Ищем просторную светлую уютную квартиру с ремонтом и мебелью. Территориально хотелось бы поближе к центру. Не рассматриваем окраины, самые крайние станции. 15-20 минут от метро, если понравится квартира, готовы рассмотреть вариант в паре остановок от метро. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Женщина без вредных привычек с маленькой собачкой без шерсти (китайская хохлатая) и благородным котом (обои не дерет, ходит только в лоток) снимет однокомнатную квартиру на длительный срок, порядок и чистоту горантирует. Пишите в личку. Спасибо
Архив
Фото пользователя Лера
Лера
2 года назад
#Ищу_Гнездышко #Сниму_гнездышко Две девушки творческие личности ищут в приоритете двухкомнатную, но можно и однокомнатную квартиру. До 40.000 вместе с ку. В квартире важно наличие рабочего пространства и средств цивилизации. По местоположению Парк Победы-Петроградская, не более 10 минут пешком до метро. Мы студентки, учимся на очном отделении, ведем себя прилично
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Срочно сниму до 1Февраля однокомнатную квартиру с двумя детьми 12 и 9 лет, так же с нами наш питомец кошка. Желательно пр.Просвещения у нас здесь школа. Расматриваю варианты улицы Симонова, Шастоковича. До 26000 р. Расмотрю все варианты
Архив
Фото пользователя Boris
Boris
2 года назад
НУ и что дальше? Об Центр БАНКЕ и его руководительнице !...Увы президент гос-ва РФ —пока что не сдает её (ИХ) , а он него зависит ИХ судьба .Да и судьба СТРАНЫ! ).. А он (президент) , Вы знаете,— КТО он есть! ... Увы нашего банкира Геращенко уже быть не может в руководстве Банка ... А остальных НАШИХ Мы и не знаем! Здорово было вычищено....Вот такие пироги...
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Добрый день... Сниму комнату или студию на двоих... М Купчино Звёздная Шушары...
Архив
Фото пользователя Adelinda
Adelinda
2 года назад
Девушка. Работаю. Учусь на тату мастера. Ищу недорогое чистое жильё( без комиссии и желательно без залога), где можно спокойно жить, спать, работать, отдыхать. Желательно недалеко от метро (или чтоб можно было без пересадок доехать до центра). В комнату ни к кому не подселяюсь. Фото и цены жилья присылайте в лс, благодарю за публикацию). #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, ищу студию или 1-комнатную квартиру пустую, без мебели, под мастерскую. Я занимаюсь уходовой косметикой и ароматоварами, продаем в Севкабеле и на маркетплейсах. Квартира нужна для работы. Шума от работы никакого нет, мешать соседям не будем. Готовы снять в ближайшее время.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ресторанный
Ресторанный
2 года назад
Срочно сниму студию со всеми удобствами не дорого от собственника ! Желательно ближе к метро и без диких залогов ! Без риэлтора и посредников ! О себе : Гражданство РФ, молодой человек,оплачиваю во время, люблю чистоту и порядок.Обращаться в телеграмм :номер скрыт. Жду предложений! Не фейк!
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
2 года назад
Здравствуйте! Молодая пара, из 2-х человек, чистоплотные, платёжеспособные, без в/п, без животных, русские, снимет на длительный срок 1-комнатную квартиру или студию в Кудрово, агентов просим не беспокоить! Писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Здравствуйте, срочно сниму после 20.01 студию за 20-21 + ку
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Сниму 1к кв. Не крайние станции метро! Бюджет: 20-25тр (включая КУ). Выше 4 этажа. Без вредных привычек. Есть маленькая собачка, не пакостит. Готова заключить договор аренды
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Живем в многоэтажке
Архив