Всем привет
Меня зовут Люба и мы с моей кошечкой ищем себе соседей, к кому подселиться (или подселитесь к нам до 04.02)
Обо мне: добрая, спокойная, не против подружиться со своими новыми соседями, адекватная, чистоплотная и платежеспособная)
Кошка у меня тоже никогда не шкодит. Крытый лоток, без зараза. Своя когтеточка, к которой приучена.
У меня съезжает соседка 04.02, поэтому ищу комнату, в которую могу заселиться (в приоритете в северной части города) или заселяйтесь ко мне в начале февраля. 10 минут пешком до м. Удельная и 7 минут на автобусе до м. Площадь мужества. Фото квартиры скину в лс